Давид Санасарян подал в суд на Комиссию по этике высокопоставленных чиновников - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Давид Санасарян подал в суд на Комиссию по этике высокопоставленных чиновников - NovostiNK - «Новости Армении»


Давид Санасарян подал в суд на Комиссию по этике высокопоставленных чиновников - NovostiNK - «Новости Армении»

19 апреля 2019, 19:45 - NovostiNK Начальник Государственной контрольной службы Армении Давид Санасарян подал иск в Административный суд против Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц.

Как стало известно “ФактИнфо”, он требует аннулировать заключение комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц от 18 марта 2019 года, согласно которому он допустил нарушение правил этики, закрепленных пунктом 3 части 3 статьи 28 закона РА “О публичной службе”.

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц на основании заявления ректора Ереванского государственного университета(ЕГУ) Арама Симоняна возбудила производство и в вышеуказанном заключении констатировала, что руководитель Государственной контрольной службы Армении Давид Санасарян допустил нарушение правил этики, закрепленных законом РА “О публичной службе”, а именно: "своей деятельностью не содействовал формированию доверия и уважения к занимаемой им должности и представляемому им органу".

Давид Санасарян заявил, что отвергает обвинения Комиссии и намерен оспорить заключение в судебном порядке. Более того, по его словам, Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц вообще не должна была принимать заявление Арама Симоняна к производству.

Иск поступил в суд 17-го апреля.

Напомним, глава ГКС Армении Давид Санасарян в рамках расследуемого в производстве СНБ Армении уголовного дела обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.
Поделитесь с друзьями:

19 апреля 2019, 19:45 - NovostiNK Начальник Государственной контрольной службы Армении Давид Санасарян подал иск в Административный суд против Комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц. Как стало известно “ФактИнфо”, он требует аннулировать заключение комиссии по этике высокопоставленных должностных лиц от 18 марта 2019 года, согласно которому он допустил нарушение правил этики, закрепленных пунктом 3 части 3 статьи 28 закона РА “О публичной службе”. Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц на основании заявления ректора Ереванского государственного университета(ЕГУ) Арама Симоняна возбудила производство и в вышеуказанном заключении констатировала, что руководитель Государственной контрольной службы Армении Давид Санасарян допустил нарушение правил этики, закрепленных законом РА “О публичной службе”, а именно: "своей деятельностью не содействовал формированию доверия и уважения к занимаемой им должности и представляемому им органу". Давид Санасарян заявил, что отвергает обвинения Комиссии и намерен оспорить заключение в судебном порядке. Более того, по его словам, Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц вообще не должна была принимать заявление Арама Симоняна к производству. Иск поступил в суд 17-го апреля. Напомним, глава ГКС Армении Давид Санасарян в рамках расследуемого в производстве СНБ Армении уголовного дела обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика