В Алеппо открыли заводы по производству аккумуляторов и машинного масла - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Алеппо открыли заводы по производству аккумуляторов и машинного масла - NovostiNK - «Новости Армении»



18 апреля 2019, 22:00 - NovostiNK Заводы по производству аккумуляторов для автомобилей и машинного масла открывают в сирийском Алеппо.

В районе Шейх Саид начал работу завод "Хамар" по производству аккумуляторов для грузовиков, легковых машин и солнечных батарей.

Небольшой завод на окраине Алеппо пришлось восстанавливать из руин. Промышленный район Шейх Саид боевики захватили в первую очередь. Дорогостоящее оборудование и станки были разграблены и проданы на черном рынке. Почти полтора года понадобилось, чтобы запустить производство вновь, сообщает РИА Новости.

Также в Алеппо открылся завод по производству машинного масла в районе Шейх Наджар. "До войны мы производили 13 тысяч тонн моторного масла в год, сейчас объемы гораздо меньше, всего 4 тысячи тонн… И все же в этом году, в сравнении с прошлым, стало гораздо лучше. Мы постоянно увеличиваем объемы производства", - отметил владелец завода Яхъя Хритани.
Поделитесь с друзьями:

18 апреля 2019, 22:00 - NovostiNK Заводы по производству аккумуляторов для автомобилей и машинного масла открывают в сирийском Алеппо. В районе Шейх Саид начал работу завод "Хамар" по производству аккумуляторов для грузовиков, легковых машин и солнечных батарей. Небольшой завод на окраине Алеппо пришлось восстанавливать из руин. Промышленный район Шейх Саид боевики захватили в первую очередь. Дорогостоящее оборудование и станки были разграблены и проданы на черном рынке. Почти полтора года понадобилось, чтобы запустить производство вновь, сообщает РИА Новости. Также в Алеппо открылся завод по производству машинного масла в районе Шейх Наджар. "До войны мы производили 13 тысяч тонн моторного масла в год, сейчас объемы гораздо меньше, всего 4 тысячи тонн… И все же в этом году, в сравнении с прошлым, стало гораздо лучше. Мы постоянно увеличиваем объемы производства", - отметил владелец завода Яхъя Хритани. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика