Давид Санасарян: Насмехающимся надо мной скажу, что я и в могиле буду бороться с коррупцией - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Давид Санасарян: Насмехающимся надо мной скажу, что я и в могиле буду бороться с коррупцией - NovostiNK - «Новости Армении»




18 апреля 2019, 20:15 - NovostiNK «Да, я был допрошен», – заявил в беседе с журналистами после заседания правительства Армении начальник Государственной контрольной службы (ГКС) Давид Санасарян.

Он в то же время отметил, что не может представить подробности уголовного дела, поскольку у него имеются подобные обязательства.

«Но это не означает, что я не могу дать соответствующей информации, для того чтобы не было какого-либо пятна на моей доброй репутации. Она была достигнута в результате многолетней борьбы. Она была приобретена в результате принципиальной и честной жизни, и никакой орган предварительного следствия, никакой дающий показания не смогут ее запятнать. Я, естественно, не согласен с обвинением и буду оспаривать его по соответствующей правовой процедуре», – отметил Д. Санасарян.
Глава ГКС Армении отметил также, что он был допрошен и сказал то, что ему известно.

На уточняющий вопрос о том, был ли он допрошен в качестве подозреваемого, Давид Санасарян ответил: «Вопросы касательно статуса задайте Службе национальной безопасности (СНБ)».

Д. Санасарян отметил также, что это тайна предварительного расследования, и он не может сказать, кто и какие показания дал. «Но одно могу сказать с уверенность, что никто, ни одна структура не может связывать меня с какими-то коррупционными явлениями, поскольку я принципиально отрицаю любое проявление коррупции. А насмехающимся надо мной скажу, что и в могиле буду бороться с коррупцией», – подчеркнул он.
Поделитесь с друзьями:

18 апреля 2019, 20:15 - NovostiNK «Да, я был допрошен», – заявил в беседе с журналистами после заседания правительства Армении начальник Государственной контрольной службы (ГКС) Давид Санасарян. Он в то же время отметил, что не может представить подробности уголовного дела, поскольку у него имеются подобные обязательства. «Но это не означает, что я не могу дать соответствующей информации, для того чтобы не было какого-либо пятна на моей доброй репутации. Она была достигнута в результате многолетней борьбы. Она была приобретена в результате принципиальной и честной жизни, и никакой орган предварительного следствия, никакой дающий показания не смогут ее запятнать. Я, естественно, не согласен с обвинением и буду оспаривать его по соответствующей правовой процедуре», – отметил Д. Санасарян. Глава ГКС Армении отметил также, что он был допрошен и сказал то, что ему известно. На уточняющий вопрос о том, был ли он допрошен в качестве подозреваемого, Давид Санасарян ответил: «Вопросы касательно статуса задайте Службе национальной безопасности (СНБ)». Д. Санасарян отметил также, что это тайна предварительного расследования, и он не может сказать, кто и какие показания дал. «Но одно могу сказать с уверенность, что никто, ни одна структура не может связывать меня с какими-то коррупционными явлениями, поскольку я принципиально отрицаю любое проявление коррупции. А насмехающимся надо мной скажу, что и в могиле буду бороться с коррупцией», – подчеркнул он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика