Новое уголовное дело касательно компании Барсега Бегларяна еще не дошло до СК - NovostiNK - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Новое уголовное дело касательно компании Барсега Бегларяна еще не дошло до СК - NovostiNK - «Новости Армении»


Новое уголовное дело касательно компании Барсега Бегларяна еще не дошло до СК - NovostiNK - «Новости Армении»

18 апреля 2019, 16:39 - NovostiNK Новое уголовное дело возбуждено в отношении президента компании "Флеш" Барсега Бегларяна. Эту информацию в беседе с корреспондентом "ФактИнфо" подтвердил сотрудник пресс-службы Полиции Армении З. Габриелян.

По его словам, дело возбуждено по статье 322 УК Армении(“Самоуправство”).

Габриелян также отметил, что 15 апреля дело было направлено в Следственный комитет.

И.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Армении Наира Арутюнян сообщила “ФактИнфо”, что дело пока не поступило в СК.
Напомним, что это уже третье уголовное дело, касающееся компании "Флеш".

По первому уголовному делу обвинения были предъявлены президенту компании "Флеш" Барсегу Бегларяну и начальнику базы той же компании Г. Овсепяну.

По материалам уголовного дела, владелец ООО "Флеш" Барсег Бегларян вместе с начальником базы "Канакер" компании "Флеш" 28-го марта 2016 года в конференц-зале компании "Флеш Моторс" обвинили бывшего коммерческого директора в присвоениях и, угрожая применением силы, потребовали в качестве возмещения ущерба переоформить квартиру директора, расположенную на проспекте Азатутян в Ереване, или заплатить 20 тысяч долларов.

В итоге бывший коммерческий директор по указанию Б. Бегларяна 25 апреля 2016 года заложил являющуюся его собственностью квартиру в банке, а полученные 9.700.000 драмов перечислил компании.
О возбуждении второго уголовного дела Следственный комитет сообщил 22 октября 2018 года. Согласно сообщению, в 2010-2011гг. директор ООО "Флеш" 1954 года рождения вызвал в офис сотрудника компании – заведующего бензозаправочной станцией, обвинил последнего в совершении хищения, угрожал его сыну 1982 г.р. и требовал выплатить в качестве компенсации сумму в размере 3 000 000 драмов.

Директор компани был допрошен в качестве подозреваемого. С него была взята подписка о невыезде. О дальнейшем расследовании этого дела СК не распространял официальной информации.

А на уточняющий вопрос “ФактИнфо” и.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Слдственного комитета Армении Наира Арутюнян отметила, что уголовного дела относительно компании по положению на данный момент в производстве СК нет. При этом она не уточнила, когда было завершено предварительное следствие по данному делу и какое было вынесено процессуальное решение.
Автор: Милена Хачикян
Поделитесь с друзьями:

18 апреля 2019, 16:39 - NovostiNK Новое уголовное дело возбуждено в отношении президента компании "Флеш" Барсега Бегларяна. Эту информацию в беседе с корреспондентом "ФактИнфо" подтвердил сотрудник пресс-службы Полиции Армении З. Габриелян. По его словам, дело возбуждено по статье 322 УК Армении(“Самоуправство”). Габриелян также отметил, что 15 апреля дело было направлено в Следственный комитет. И.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Следственного комитета Армении Наира Арутюнян сообщила “ФактИнфо”, что дело пока не поступило в СК. Напомним, что это уже третье уголовное дело, касающееся компании "Флеш". По первому уголовному делу обвинения были предъявлены президенту компании "Флеш" Барсегу Бегларяну и начальнику базы той же компании Г. Овсепяну. По материалам уголовного дела, владелец ООО "Флеш" Барсег Бегларян вместе с начальником базы "Канакер" компании "Флеш" 28-го марта 2016 года в конференц-зале компании "Флеш Моторс" обвинили бывшего коммерческого директора в присвоениях и, угрожая применением силы, потребовали в качестве возмещения ущерба переоформить квартиру директора, расположенную на проспекте Азатутян в Ереване, или заплатить 20 тысяч долларов. В итоге бывший коммерческий директор по указанию Б. Бегларяна 25 апреля 2016 года заложил являющуюся его собственностью квартиру в банке, а полученные 9.700.000 драмов перечислил компании. О возбуждении второго уголовного дела Следственный комитет сообщил 22 октября 2018 года. Согласно сообщению, в 2010-2011гг. директор ООО "Флеш" 1954 года рождения вызвал в офис сотрудника компании – заведующего бензозаправочной станцией, обвинил последнего в совершении хищения, угрожал его сыну 1982 г.р. и требовал выплатить в качестве компенсации сумму в размере 3 000 000 драмов. Директор компани был допрошен в качестве подозреваемого. С него была взята подписка о невыезде. О дальнейшем расследовании этого дела СК не распространял официальной информации. А на уточняющий вопрос “ФактИнфо” и.о. руководителя отдела информации и по связям с общественностью Слдственного комитета Армении Наира Арутюнян отметила, что уголовного дела относительно компании по положению на данный момент в производстве СК нет. При этом она не уточнила, когда было завершено предварительное следствие по данному делу и какое было вынесено процессуальное решение. Автор: Милена Хачикян Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика