Эквадор тратил почти миллион долларов в год на содержание Ассанжа - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Эквадор тратил почти миллион долларов в год на содержание Ассанжа - «Новости Армении»


Эквадор тратил почти миллион долларов в год на содержание Ассанжа - «Новости Армении»

15 апреля 2019, 12:00 - NovostiNKЭквадор тратил почти миллион долларов в год на содержание основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в своем посольстве в Лондоне, передает NYP со ссылкой на официальных лиц Эквадора.

Согласно источнику, Эквадор выделил в общей сложности $6,5 млн. на Ассанжа, который скрывался в посольстве с августа 2012 года, но был властям Британии и арестован в минувший четверг.

47-летний Ассанж, по сообщениям, оскорблял сотрудников посольства, ел руками, редко принимал ванну или стирал белье, и даже измазывал стены фекалиями.

По данным Daily Mail, большая часть этих 6,5 миллионов долларов была потрачена на безопасность. Остальные были использованы на медицинские расходы, питание и стирку одежды Ассанжа.

Правительство Эквадора заявило, что Ассанж, которого выдворили из посольства после того, как его политическое убежище было отозвано президентом страны Лениным Морено, оплатил свои расходы с декабря прошлого года.
Поделитесь с друзьями:

15 апреля 2019, 12:00 - NovostiNKЭквадор тратил почти миллион долларов в год на содержание основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа в своем посольстве в Лондоне, передает NYP со ссылкой на официальных лиц Эквадора. Согласно источнику, Эквадор выделил в общей сложности $6,5 млн. на Ассанжа, который скрывался в посольстве с августа 2012 года, но был властям Британии и арестован в минувший четверг. 47-летний Ассанж, по сообщениям, оскорблял сотрудников посольства, ел руками, редко принимал ванну или стирал белье, и даже измазывал стены фекалиями. По данным Daily Mail, большая часть этих 6,5 миллионов долларов была потрачена на безопасность. Остальные были использованы на медицинские расходы, питание и стирку одежды Ассанжа. Правительство Эквадора заявило, что Ассанж, которого выдворили из посольства после того, как его политическое убежище было отозвано президентом страны Лениным Морено, оплатил свои расходы с декабря прошлого года. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика