Наира Зограбян процитировала заявление Лейлы Юнус: Президент Азербайджана И. Алиев не хочет мира с Арменией - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Наира Зограбян процитировала заявление Лейлы Юнус: Президент Азербайджана И. Алиев не хочет мира с Арменией - «Новости Армении»

10 апреля 2019, 10:00 - NovostiNK


На стартовавшей в Страсбурге весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) представитель делегации НС Армении Наира Зограбян на своей странице в соцсети Facebook отметила:

«Чуть ранее в ПАСЕ был обсужден вопрос с политическими заключенными в Азербайджане. 87 – политзаключенных, значительная часть из которых содержится в тюрьме Гобустан, которая известна традициями своих инквизиционных пыток. Естественно, по всем правилам жанра, руководитель азербайджанской делегации Самед Сеидов заявил, что пока не будет урегулирован карабахский конфликт, вопрос с политическими заключенными в Азербайджане также не будет решен.

Азербайджанская правозащитница Лейла Юнус выступила с довольно примечательным заявлением, отметив: “Диктатору всегда нужен внутренний враг и этот враг – Карабах. Не было бы Карабаха, то диктатор Алиев нашел бы другого внутреннего врага. Алиев не хочет мира и только в одном случае может заключить мир с Арменией, если в Азербайджане исчезнет алиевская диктатура”.

Честно говоря, это первый случай, когда я согласилась с Лейлой Юнус».
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

10 апреля 2019, 10:00 - NovostiNK На стартовавшей в Страсбурге весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) представитель делегации НС Армении Наира Зограбян на своей странице в соцсети Facebook отметила: «Чуть ранее в ПАСЕ был обсужден вопрос с политическими заключенными в Азербайджане. 87 – политзаключенных, значительная часть из которых содержится в тюрьме Гобустан, которая известна традициями своих инквизиционных пыток. Естественно, по всем правилам жанра, руководитель азербайджанской делегации Самед Сеидов заявил, что пока не будет урегулирован карабахский конфликт, вопрос с политическими заключенными в Азербайджане также не будет решен. Азербайджанская правозащитница Лейла Юнус выступила с довольно примечательным заявлением, отметив: “Диктатору всегда нужен внутренний враг и этот враг – Карабах. Не было бы Карабаха, то диктатор Алиев нашел бы другого внутреннего врага. Алиев не хочет мира и только в одном случае может заключить мир с Арменией, если в Азербайджане исчезнет алиевская диктатура”. Честно говоря, это первый случай, когда я согласилась с Лейлой Юнус». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru