КГД Армении призвал не оказывать незаконного влияния на ход следствия по делу компании «Спайка» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ КГД Армении призвал не оказывать незаконного влияния на ход следствия по делу компании «Спайка» - «Новости Армении»


9 апреля 2019, 08:45 - NovostiNKКомитет государственных доходов (КГД) Армении призвал не манипулировать общественным мнением и не оказывать незаконного влияния на ход предварительного следствия по делу компании «Спайка».

«В течение минувших дней КГД РА выступил с публичными заявлениями и, в рамках дозволенного, представил о нарушениях со стороны руководства компании "Спайка".

Учитывая тайну предварительного следствия и порядок, оглашение других данных по уголовному делу "Спайки" и взаимосвязанных компаний на данный момент недопустимо.

Призываем не манипулировать общественным мнением и не оказывать незаконного влияния на ход предварительного следствия по уголовному делу», – говорится в заявлении КГД.
Сегодня, 8 апреля, суд общей юрисдикции Еревана принял решение об аресте директора компании «Спайка» Давида Казаряна. Несколько сотен сотрудников компании собрались сначала у здания суда, а после решения об аресте Казаряна – у здания правительства. Они требовали встречи с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

9 апреля 2019, 08:45 - NovostiNKКомитет государственных доходов (КГД) Армении призвал не манипулировать общественным мнением и не оказывать незаконного влияния на ход предварительного следствия по делу компании «Спайка». «В течение минувших дней КГД РА выступил с публичными заявлениями и, в рамках дозволенного, представил о нарушениях со стороны руководства компании


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru