Угрозе войны мы ответим повесткой принуждения к миру — премьер-министр РА - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Угрозе войны мы ответим повесткой принуждения к миру — премьер-министр РА - «Новости Армении»


7 апреля 2019, 21:30 - NovostiNKС народами Армении и Арцаха не нужно говорить угрозой войны. Угрозе войны Армения ответит повесткой мира, а в случае необходимости - повесткой принуждения к миру.

Так заявил на
12-м внеочередном съезде Союза добровольцев «Еркрапа» 7 апреля премьер-министр РА Никол Пашинян.

«Нельзя угрожать народу напротив. С народами угрозами не говорят. И вообще – не нужно говорить с нами угрозами. Вообще нельзя угрожать войной. Угрозе войны мы ответим повесткой мира, а в случае необходимости — повесткой принуждения к миру. А на призыв к миру мы ответим повесткой готовности к миру», — сказал премьер-министр РА.

Никол Пашинян отметил, что сегодня утверждение мира и стабильности в регионе – важнейшая задача армянской стороны, и мы будет неустанно действовать в
направлении решения этой задачи.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

7 апреля 2019, 21:30 - NovostiNKС народами Армении и Арцаха не нужно говорить угрозой войны. Угрозе войны Армения ответит повесткой мира, а в случае необходимости - повесткой принуждения к миру. Так заявил на 12-м внеочередном съезде Союза добровольцев «Еркрапа» 7 апреля премьер-министр РА Никол Пашинян. «Нельзя угрожать народу напротив. С народами угрозами не говорят. И вообще – не нужно говорить с нами угрозами. Вообще нельзя угрожать войной. Угрозе войны мы ответим повесткой мира, а в случае необходимости — повесткой принуждения к миру. А на призыв к миру мы ответим повесткой готовности к миру», — сказал премьер-министр РА. Никол Пашинян отметил, что сегодня утверждение мира и стабильности в регионе – важнейшая задача армянской стороны, и мы будет неустанно действовать в направлении решения этой задачи. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru