Подразделения МТО российских и армянских вооруженных сил развернули на полигоне Баграмян склады с боеприпасами - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Подразделения МТО российских и армянских вооруженных сил развернули на полигоне Баграмян склады с боеприпасами - «Новости Армении»



5 апреля 2019, 23:20 - NovostiNKПодразделения материально-технического обеспечения (МТО) российской военной базы в Армении и Минобороны этой страны развернули склады с горючим и боеприпасами, а также продовольственные пункты на межвидовом полигоне Баграмян в рамках проведения совместного двустороннего батальонного тактического учения (ДБТУ) под руководством командира соединения полковника Владимира Елканова и командующего объединенной группировкой войск (сил) генерал-майора Тиграна Парваняна.

«В настоящее время на полигоне Баграмян развернуты и выполняют задачи полевые склады для хранения и выдачи боеприпасов, пункты ремонта и технического обслуживания, а также полевые пункты заправки горючим. В интересах участников совместного ДБТУ на полигоне развернуты районы массовой заправки техники с применением современных средств заправки и подвоза горючего, а для организации приготовления и выдачи горячей пищи действуют полевые продовольственные пункты», – прокомментировал полковник Владимир Елканов.

Учение пройдет в два этапа. В ходе первого будет завершено перемещение и развертывание совместной группировки войск на полигоне Баграмян, отработаны вопросы организации взаимодействия и всестороннего обеспечения военных действий в интересах выполнения поставленных задач.

На втором этапе командиры и штабы отработают вопросы управления батальонными тактическими группами в ходе оборонительных и наступательных действий.

Всего в совместном ДБТУ принимают участие более 2 тыс. военнослужащих и задействовано около 300 единиц военной специальной техники, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

5 апреля 2019, 23:20 - NovostiNKПодразделения материально-технического обеспечения (МТО) российской военной базы в Армении и Минобороны этой страны развернули склады с горючим и боеприпасами, а также продовольственные пункты на межвидовом полигоне Баграмян в рамках проведения совместного двустороннего батальонного тактического учения (ДБТУ) под руководством командира соединения полковника Владимира Елканова и командующего объединенной группировкой войск (сил) генерал-майора Тиграна Парваняна. «В настоящее время на полигоне Баграмян развернуты и выполняют задачи полевые склады для хранения и выдачи боеприпасов, пункты ремонта и технического обслуживания, а также полевые пункты заправки горючим. В интересах участников совместного ДБТУ на полигоне развернуты районы массовой заправки техники с применением современных средств заправки и подвоза горючего, а для организации приготовления и выдачи горячей пищи действуют полевые продовольственные пункты», – прокомментировал полковник Владимир Елканов. Учение пройдет в два этапа. В ходе первого будет завершено перемещение и развертывание совместной группировки войск на полигоне Баграмян, отработаны вопросы организации взаимодействия и всестороннего обеспечения военных действий в интересах выполнения поставленных задач. На втором этапе командиры и штабы отработают вопросы управления батальонными тактическими группами в ходе оборонительных и наступательных действий. Всего в совместном ДБТУ принимают участие более 2 тыс. военнослужащих и задействовано около 300 единиц военной специальной техники, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru