Прием в Капитолии в честь Анны Акопян - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Прием в Капитолии в честь Анны Акопян - «Новости Армении»


4 апреля 2019, 16:15 - NovostiNK2 апреля в рамках визита в Соединенные Штаты Америки супруга премьер-министра Армении, председатель Совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile Город улыбок» Анна Акопян посетила Конгресс США. Как сообщается на официальном сайте Анны Акопян, госпожа Акопян в сопровождении Чрезвычайного и полномочного посла Армении в США Варужана Нерсесяна, замдиректора библиотеки Конгресса США Макса Суина и бывшего главного специалиста по Армении и Грузии библиотеки Конгресса США Левона Авдояна сначала посетила библиотеку Конгресса США, ознакомилась с историей ее создания, с экспонатами. Супруга премьера Армении также ознакомилась с армянскими миниатюрами и книгами.

Поблагодарив за теплый прием, Анна Акопян подарила библиотеке книгу, рассказывающую о Матенадаране. Затем в здании конгресса США – Капитолии, состоялся прием в честь супруги армянского премьера, организованный членом Комиссии по армянским вопросам Конгресса США Анной Эшу и сопредседателем комиссии Джеки Спайер. На мероприятии присутствовали конгрессмены Фрэнк Паллоне, Адам Шифф, Майкл Томсон, Джон Кокс, Джуди Чу, Раджа Кришнамурти, Кэтрин Кларк, Джеффри Фортенберри, Том Суэйзи, Дорис Мацуи, Джой Лофгрен. В ходе приема Анна Эшу, Джеки Спайер и Адам Шифф выступили с речами, рассказали о мирной ненасильственной Бархатной революции, произошедшей в Армении год назад, а также о деятельности двух фондов, возглавляемых Анной Акопян. В завершение приема с пространной речью выступила госпожа Акопян. Супруга премьера представила деятельность и программы благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile. Город улыбок». Анна Акопян также рассказала о создании кампании «Женщины во имя мира», подчеркнув значимость роли женщин в утверждении мира.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

4 апреля 2019, 16:15 - NovostiNK2 апреля в рамках визита в Соединенные Штаты Америки супруга премьер-министра Армении, председатель Совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile Город улыбок» Анна Акопян посетила Конгресс США. Как сообщается на официальном сайте Анны Акопян, госпожа Акопян в сопровождении Чрезвычайного и полномочного посла Армении в США Варужана Нерсесяна, замдиректора библиотеки Конгресса США Макса Суина и бывшего главного специалиста по Армении и Грузии библиотеки Конгресса США Левона Авдояна сначала посетила библиотеку Конгресса США, ознакомилась с историей ее создания, с экспонатами. Супруга премьера Армении также ознакомилась с армянскими миниатюрами и книгами. Поблагодарив за теплый прием, Анна Акопян подарила библиотеке книгу, рассказывающую о Матенадаране. Затем в здании конгресса США – Капитолии, состоялся прием в честь супруги армянского премьера, организованный членом Комиссии по армянским вопросам Конгресса США Анной Эшу и сопредседателем комиссии Джеки Спайер. На мероприятии присутствовали конгрессмены Фрэнк Паллоне, Адам Шифф, Майкл Томсон, Джон Кокс, Джуди Чу, Раджа Кришнамурти, Кэтрин Кларк, Джеффри Фортенберри, Том Суэйзи, Дорис Мацуи, Джой Лофгрен. В ходе приема Анна Эшу, Джеки Спайер и Адам Шифф выступили с речами, рассказали о мирной ненасильственной Бархатной революции, произошедшей в Армении год назад, а также о деятельности двух фондов, возглавляемых Анной Акопян. В завершение приема с пространной речью выступила госпожа Акопян. Супруга премьера представила деятельность и программы благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile. Город улыбок». Анна Акопян также рассказала о создании кампании «Женщины во имя мира», подчеркнув значимость роли женщин в утверждении мира. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru