Сейран Оганян: Мы не будем просить мира, при необходимости к этому принудят новые герои нового времени - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Сейран Оганян: Мы не будем просить мира, при необходимости к этому принудят новые герои нового времени - «Новости Армении»



2 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKС начала Арцахской войны, тяжелых лет армейского строительства и по сей день проживающий на границе наш народ, солдат и сержант, офицер и генерал армии каждый день выполняли свою задачу – скромно и молча перенося тяготы служебных обязанностей, написал на своей странице в соцсети Facebook бывший министр обороны Армении Сейран Оганян.

«И когда противник инициировал очередную провокацию, именно они оказались в эпицентре боевых действий, самозабвенно защищая священную землю, которая была им вверена. Благодаря военным знаниям, высокой боевой подготовке, применению новых тактических подходов они противостояли посягательствам противника, пресекли его продвижение», – отметил он.

«В дни Апрельской войны, когда не успели еще затихнуть смертоносные орудия, мы, не поддаваясь чувствам, сжали кулаки, преодолели душевную боль и всем народом, плечом к плечу, крепко встали на защиту границ, будучи уже уверенными, что это борьба во имя существования нации и государственности.

«Сегодня многие из нас направятся в воинский пантеон “Ераблур”, чтобы воздать дань уважения памяти павших в апрельской войне наших сыновей-героев, которые покоятся рядом с героями, павшими в Арцахской освободительной войне и при защите границ Родины.

«Честь и слава им! Уверены, что мы не будем просить мира, о котором все мы мечтаем. Как мы принудили к миру в 1994 году, так и при необходимости к этому принудят новые герои нового времени», – подчеркнул он.
Поделитесь с друзьями:
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

2 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKС начала Арцахской войны, тяжелых лет армейского строительства и по сей день проживающий на границе наш народ, солдат и сержант, офицер и генерал армии каждый день выполняли свою задачу – скромно и молча перенося тяготы служебных обязанностей, написал на своей странице в соцсети Facebook бывший министр обороны Армении Сейран Оганян. «И когда противник инициировал очередную провокацию, именно они оказались в эпицентре боевых действий, самозабвенно защищая священную землю, которая была им вверена. Благодаря военным знаниям, высокой боевой подготовке, применению новых тактических подходов они противостояли посягательствам противника, пресекли его продвижение», – отметил он. «В дни Апрельской войны, когда не успели еще затихнуть смертоносные орудия, мы, не поддаваясь чувствам, сжали кулаки, преодолели душевную боль и всем народом, плечом к плечу, крепко встали на защиту границ, будучи уже уверенными, что это борьба во имя существования нации и государственности. «Сегодня многие из нас направятся в воинский пантеон “Ераблур”, чтобы воздать дань уважения памяти павших в апрельской войне наших сыновей-героев, которые покоятся рядом с героями, павшими в Арцахской освободительной войне и при защите границ Родины. «Честь и слава им! Уверены, что мы не будем просить мира, о котором все мы мечтаем. Как мы принудили к миру в 1994 году, так и при необходимости к этому принудят новые герои нового времени», – подчеркнул он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru