✔ Государственный министр Арцаха принял представителей компании “ВАБАТЕКС” - «Новости Армении»
Gilson 28-03-2019, 20:26 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ
28 марта 2019, 17:30 - NovostiNK27 марта Государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян принял представителей компании «ВАБАТЕКС», производящей и устанавливающей градозащитные сети в Армении.
Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата госминистра Республики Арцах, приветствуя присутствующих, государственный министр отметил, что противоградовые средства имеют важное значение для развития сельского хозяйства в Арцахе. По словам Г.Мартиросяна, за прошедшие годы в этом направлении были предприняты практические шаги, однако и сейчас есть проблема повышения эффективности. «Град продолжает оставаться одним из самых опасных и вероятных рисков в деле развития сельского хозяйства и основания новых садов в Арцахе. В этом плане мы считаем, что ваш опыт и профессиональная консультация будут необходимой поддержкой» - сказал Г.Мартиросян.
В ходе встречи ответственные лица компании представили преимущества предлагаемых услуг и выразили готовность в случае возможного сотрудничества привлечь и европейских специалистов.
Участники встречи обменялись мнениями вокруг вопросов гарантийного обеспечения противоградовой сети, устойчивости к погодным условиям, компенсации в рассрочку и других технических вопросов.
Во встрече принимали участие также министр сельского хозяйства Жирайр Мирзоян, директор «Фонда содействия селу и сельскому хозяйству» Тигран Цатрян, руководители администраций районов.
Поделитесь с друзьями:
28 марта 2019, 17:30 - NovostiNK27 марта Государственный министр Республики Арцах Григорий Мартиросян принял представителей компании «ВАБАТЕКС», производящей и устанавливающей градозащитные сети в Армении. Как сообщили в управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата госминистра Республики Арцах, приветствуя присутствующих, государственный министр отметил, что противоградовые средства имеют важное значение для развития сельского хозяйства в Арцахе. По словам Г.Мартиросяна, за прошедшие годы в этом направлении были предприняты практические шаги, однако и сейчас есть проблема повышения эффективности. «Град продолжает оставаться одним из самых опасных и вероятных рисков в деле развития сельского хозяйства и основания новых садов в Арцахе. В этом плане мы считаем, что ваш опыт и профессиональная консультация будут необходимой поддержкой» - сказал Г.Мартиросян. В ходе встречи ответственные лица компании представили преимущества предлагаемых услуг и выразили готовность в случае возможного сотрудничества привлечь и европейских специалистов. Участники встречи обменялись мнениями вокруг вопросов гарантийного обеспечения противоградовой сети, устойчивости к погодным условиям, компенсации в рассрочку и других технических вопросов. Во встрече принимали участие также министр сельского хозяйства Жирайр Мирзоян, директор «Фонда содействия селу и сельскому хозяйству» Тигран Цатрян, руководители администраций районов. Поделитесь с друзьями: