Ким Кардашьян прошлась по городу в полупрозрачном наряде - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Ким Кардашьян прошлась по городу в полупрозрачном наряде - «Новости Армении»



26 марта 2019, 23:44 - NovostiNKУчастница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян прошлась по улице в полупрозрачном мерцающем боди. Снимки телезвезды опубликовало издание Entertainment Tonight, сообщает Lenta.ru.

38-летняя жена Канье Уэста вышла на прогулку по вечернему Парижу с подругой Киморой Ли и надела обтягивающее боди серебристого цвета. Свой образ Кардашьян дополнила прозрачными сверкающими колготками, белыми босоножками на каблуках и черной вязаной накидкой.
Поделитесь с друзьями:

26 марта 2019, 23:44 - NovostiNKУчастница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян прошлась по улице в полупрозрачном мерцающем боди. Снимки телезвезды опубликовало издание Entertainment Tonight, сообщает Lenta.ru. 38-летняя жена Канье Уэста вышла на прогулку по вечернему Парижу с подругой Киморой Ли и надела обтягивающее боди серебристого цвета. Свой образ Кардашьян дополнила прозрачными сверкающими колготками, белыми босоножками на каблуках и черной вязаной накидкой. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
→