«Так больше не может продолжаться»: ультиматум мэра Еревана компании «Санитек» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Так больше не может продолжаться»: ультиматум мэра Еревана компании «Санитек» - «Новости Армении»



26 марта 2019, 10:00 - NovostiNKМэр Еревана Айк Марутян в ходе очередного совещания, прежде чем приступить к вопросам повестки дня, поблагодарил жителей столицы за активное участие в общереспубликанском субботнике. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

Коснувшись организации вывоза мусора в столице, мэр выразил недовольство работой компании «Санитек», подчеркнув, что городские власти более не потерпят работу такого качества.
«Либо вы осуществляете санитарную очистку должным образом, либо процесс город берет на себя. Этот вопрос должен решиться. Так больше не может продолжаться. И если вы берете процесс на себя, значит, будет очень строгий контроль, а также штрафы и пенни. Мы поработали какой-то период, городские власти сделали все, чтобы компания "Санитек" несколько пришла в себя. Либо компания берет ответственность на себя и надлежащим образом организовывает работу, либо оставляет это городским властям, чтобы город был чистым», – сказал мэр.

«Ереванцы более не потерпят, чтобы улицы оставались в грязи», – подчеркнул Марутян.
В столице продолжается также очистка водоотводов.

«Вскоре начнется сезон дождей, и я не хочу, чтобы улицы были заполнены водой. Если, конечно, не будет сильных ливней и система не справится. Это объективная причина. Но субъективные причины нужно исключить», – подчеркнул мэр.
Поделитесь с друзьями:

26 марта 2019, 10:00 - NovostiNKМэр Еревана Айк Марутян в ходе очередного совещания, прежде чем приступить к вопросам повестки дня, поблагодарил жителей столицы за активное участие в общереспубликанском субботнике. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Еревана. Коснувшись организации вывоза мусора в столице, мэр выразил недовольство работой компании «Санитек», подчеркнув, что городские власти более не потерпят работу такого качества. «Либо вы осуществляете санитарную очистку должным образом, либо процесс город берет на себя. Этот вопрос должен решиться. Так больше не может продолжаться. И если вы берете процесс на себя, значит, будет очень строгий контроль, а также штрафы и пенни. Мы поработали какой-то период, городские власти сделали все, чтобы компания "Санитек" несколько пришла в себя. Либо компания берет ответственность на себя и надлежащим образом организовывает работу, либо оставляет это городским властям, чтобы город был чистым», – сказал мэр. «Ереванцы более не потерпят, чтобы улицы оставались в грязи», – подчеркнул Марутян. В столице продолжается также очистка водоотводов. «Вскоре начнется сезон дождей, и я не хочу, чтобы улицы были заполнены водой. Если, конечно, не будет сильных ливней и система не справится. Это объективная причина. Но субъективные причины нужно исключить», – подчеркнул мэр. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика