В Дагестане число госпитализированных с кишечной инфекцией выросло до 104 - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Дагестане число госпитализированных с кишечной инфекцией выросло до 104 - «Новости Армении»



24 марта 2019, 20:30 - NovostiNKЧисло госпитализированных с острой кишечной инфекцией в дагестанском Хасавюрте выросло до 104 человек, в их числе 90 детей, как передает РИА Новости, сообщается на официальном сайте регионального Минздрава.

Ранее сообщалось, что в инфекционном отделении центральной городской больницы находятся 89 человек с острой кишечной инфекций - пациенты легкой и средней тяжести, тяжелых больных нет. Все получают всю необходимую медицинскую помощь.

"На данный момент в инфекционном стационаре находятся 104 человека, в том числе 90 детей", - говорится в релизе.

По данным ведомства, состояние всех госпитализированных оценивается как легкой степени тяжести.

По данным Роспотребнадзора, для проведения эпидемиологического расследования к очагу выехала группа специалистов вместе с замглавы управления ведомства. На месте организован комплекс противоэпидемиологических мероприятий, произведен забор клинического материала от больных, а также водопроводной воды для проведения бактериологического и вирусологического исследования. Ситуация остается на контроле республиканского управления Роспотребнадзора.
Поделитесь с друзьями:

24 марта 2019, 20:30 - NovostiNKЧисло госпитализированных с острой кишечной инфекцией в дагестанском Хасавюрте выросло до 104 человек, в их числе 90 детей, как передает РИА Новости, сообщается на официальном сайте регионального Минздрава. Ранее сообщалось, что в инфекционном отделении центральной городской больницы находятся 89 человек с острой кишечной инфекций - пациенты легкой и средней тяжести, тяжелых больных нет. Все получают всю необходимую медицинскую помощь. "На данный момент в инфекционном стационаре находятся 104 человека, в том числе 90 детей", - говорится в релизе. По данным ведомства, состояние всех госпитализированных оценивается как легкой степени тяжести. По данным Роспотребнадзора, для проведения эпидемиологического расследования к очагу выехала группа специалистов вместе с замглавы управления ведомства. На месте организован комплекс противоэпидемиологических мероприятий, произведен забор клинического материала от больных, а также водопроводной воды для проведения бактериологического и вирусологического исследования. Ситуация остается на контроле республиканского управления Роспотребнадзора. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика