"Я из Армении, из Степанакерта!": Миша Григорян привел в неописуемый восторг жюри и сорвал шквал оваций на шоу "Голос.Дети". ВИДЕО - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ "Я из Армении, из Степанакерта!": Миша Григорян привел в неописуемый восторг жюри и сорвал шквал оваций на шоу "Голос.Дети". ВИДЕО - «Новости Армении»


"Я из Армении, из Степанакерта!": Миша Григорян привел в неописуемый восторг жюри и сорвал шквал оваций на шоу "Голос.Дети". ВИДЕО - «Новости Армении»

24 марта 2019, 23:28 - NovostiNKМихаил Григорян блестяще выступил на последних «Слепых прослушиваниях» музыкального телешоу «Голос.Дети-6» на российском Первом канале.

Юный певец исполнил песню Бруно Марса Versace on the Floor. К нему развернулись Валерий Меладзе и Лобода.

«Меня зовут Миша Григорян. Я из Армении, Степанакерта, Мне 10 лет», - так представился мальчик после того, как отгремели бурные аплодисменты зала.

«Готовый артист! Поёт великолепно, выглядит восхитительно, танцует - с ума сойти! Он умеет всё! Скажи, а много таких артистов в Степанакерте”, - спросил Меладзе у мальчика, на что тот, не задумываясь, ответил положительно.

Миша рассказал также, что его отец – дирижер военного оркестра, а мама преподает музыку в детском саду.

Юный певец выбрал в качестве наставника Валерия Меладзе.

Миша Григорян - член группы "Голоса Арцаха", уже успевший завоевать сердца слушателей своей песней "Маленький карабахец" и выступивший в разных странах. В 1016 году Миша представлял Армению на проекте "Детская Новая волна", где занял второе место, а в 2017 году обеспечил Армении шестое место на конкурсе «Детское Евровидение».


Поделитесь с друзьями:

24 марта 2019, 23:28 - NovostiNKМихаил Григорян блестяще выступил на последних «Слепых прослушиваниях» музыкального телешоу «Голос.Дети-6» на российском Первом канале. Юный певец исполнил песню Бруно Марса Versace on the Floor. К нему развернулись Валерий Меладзе и Лобода. «Меня зовут Миша Григорян. Я из Армении, Степанакерта, Мне 10 лет», - так представился мальчик после того, как отгремели бурные аплодисменты зала. «Готовый артист! Поёт великолепно, выглядит восхитительно, танцует - с ума сойти! Он умеет всё! Скажи, а много таких артистов в Степанакерте”, - спросил Меладзе у мальчика, на что тот, не задумываясь, ответил положительно. Миша рассказал также, что его отец – дирижер военного оркестра, а мама преподает музыку в детском саду. Юный певец выбрал в качестве наставника Валерия Меладзе. Миша Григорян - член группы "Голоса Арцаха", уже успевший завоевать сердца слушателей своей песней "Маленький карабахец" и выступивший в разных странах. В 1016 году Миша представлял Армению на проекте "Детская Новая волна", где занял второе место, а в 2017 году обеспечил Армении шестое место на конкурсе «Детское Евровидение». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика