В результате взрыва на химзаводе в Китае повреждены 2800 зданий - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В результате взрыва на химзаводе в Китае повреждены 2800 зданий - «Новости Армении»



24 марта 2019, 09:30 - NovostiNKБолее 2800 тысячи жилых домов получили повреждения различной степени в результате взрыва на химзаводе, который произошёл в провинции Цзянсу в четверг, об этом сообщает РИА Новости.

"Мы обнаружили, что взрыв причинил ущерб жилым домам, находящимся вблизи промышленного парка. В основном это разбитые стекла окон и сломанные двери. В общей сложности повреждены более 2,8 тысячи домов, из них 89 повреждены очень серьезно, они не подлежат восстановлению", - сообщил глава администрации уездаСяншуй Дань Юнхун.

Он отметил, что настоящее время ведётся ремонт зданий, которые пострадали не очень сильно, и готовится снос разрушенных зданий.

Чиновник сообщил, что пострадавшим будет выплачена материальная компенсация или предоставлено жильё в другом районе.

Взрыв произошел в четверг на химзаводе "ЦзянсуТяньцзяи" на территории химического промышленного парка "Чэньцзяган" в уезде Сяншуй городского округа Яньчэн.

По последним данным, в результате происшествия уже погибли 64 человека. Всего за медицинской помощью в больницы обратились 617 человек, 523 из которых получили лёгкие травмы,

Под наблюдением врачей в больницах остаются 143 человека, 94 человека - в тяжелом и критическом состоянии, ещё 28 - числятся пропавшими без вести.
Поделитесь с друзьями:

24 марта 2019, 09:30 - NovostiNKБолее 2800 тысячи жилых домов получили повреждения различной степени в результате взрыва на химзаводе, который произошёл в провинции Цзянсу в четверг, об этом сообщает РИА Новости. "Мы обнаружили, что взрыв причинил ущерб жилым домам, находящимся вблизи промышленного парка. В основном это разбитые стекла окон и сломанные двери. В общей сложности повреждены более 2,8 тысячи домов, из них 89 повреждены очень серьезно, они не подлежат восстановлению", - сообщил глава администрации уездаСяншуй Дань Юнхун. Он отметил, что настоящее время ведётся ремонт зданий, которые пострадали не очень сильно, и готовится снос разрушенных зданий. Чиновник сообщил, что пострадавшим будет выплачена материальная компенсация или предоставлено жильё в другом районе. Взрыв произошел в четверг на химзаводе "ЦзянсуТяньцзяи" на территории химического промышленного парка "Чэньцзяган" в уезде Сяншуй городского округа Яньчэн. По последним данным, в результате происшествия уже погибли 64 человека. Всего за медицинской помощью в больницы обратились 617 человек, 523 из которых получили лёгкие травмы, Под наблюдением врачей в больницах остаются 143 человека, 94 человека - в тяжелом и критическом состоянии, ещё 28 - числятся пропавшими без вести. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика