Никол Пашинян: единственный способ избавиться от мусора – соблюдать чистоту - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Никол Пашинян: единственный способ избавиться от мусора – соблюдать чистоту - «Новости Армении»



24 марта 2019, 10:00 - NovostiNKПравительство РА проводит исследования, чтобы выяснить, что выгоднее – построить завод по переработке мусора или развивать биоэнергетику.

В беседе с журналистами 23 марта премьер РА подчеркнул, что при переработке мусора результат иной, а во втором случае – можно получить энергию.

«Здесь дело не в решении правительства, а в исследованиях специалистов – что эффективнее», - сказал Никол Пашинян.
Премьер напомнил свои слова о том, что революция достигнет конечной цели, когда удастся избавиться от автомобильного металлолома и ржавых ларьков.

«Я рад, что медеплавильный комбинат Чаренцавана откликнулся на мой призыв. Там отовсюду собирают ржавые останки машин», - сказал Пашинян.

Он подчеркнул, что его не удовлетворяет состояние чистоты в стране. На вопрос, как с этим бороться, он отметил, что в первую очередь нужно просто не мусорить, выбрасывать все в урны.

«Когда вы скажете, что это
сделано – скажу о следующем шаге», - сказал глава правительства Армении.
Поделитесь с друзьями:

24 марта 2019, 10:00 - NovostiNKПравительство РА проводит исследования, чтобы выяснить, что выгоднее – построить завод по переработке мусора или развивать биоэнергетику. В беседе с журналистами 23 марта премьер РА подчеркнул, что при переработке мусора результат иной, а во втором случае – можно получить энергию. «Здесь дело не в решении правительства, а в исследованиях специалистов – что эффективнее», - сказал Никол Пашинян. Премьер напомнил свои слова о том, что революция достигнет конечной цели, когда удастся избавиться от автомобильного металлолома и ржавых ларьков. «Я рад, что медеплавильный комбинат Чаренцавана откликнулся на мой призыв. Там отовсюду собирают ржавые останки машин», - сказал Пашинян. Он подчеркнул, что его не удовлетворяет состояние чистоты в стране. На вопрос, как с этим бороться, он отметил, что в первую очередь нужно просто не мусорить, выбрасывать все в урны. «Когда вы скажете, что это сделано – скажу о следующем шаге», - сказал глава правительства Армении. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика