Внук маршала Баграмяна подал иск после шутки на Comedy Woman - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Внук маршала Баграмяна подал иск после шутки на Comedy Woman - «Новости Армении»


Внук маршала Баграмяна подал иск после шутки на Comedy Woman - «Новости Армении»

23 марта 2019, 20:40 - NovostiNKВ 11-м выпуске второго сезона юмористического шоу Comedy Woman героиня эпизода, которую играла актриса Наталия Медведева, рассказала, что собирает деньги на похороны и прекрасно разбирается в том, как провожать в последний путь. Она сообщила, как похоронила в Кремлевской стене крысу — между маршалами Николаем Ежовым и Иваном Коневым.

«Я еще в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлевской стене, между Ежовым и Коневым», — пошутила девушка.

Внуки маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева обратились в Следственный комитет России с иском против ТНТ. Потомки советских военачальников возмущены шуткой, прозвучавшей в Comedy Woman, пишет Life.ru.

Внук Баграмяна Иван Сергеевич заявил, что это не только неуместно, но и безграмотно: глава НКВД Николай Ежов похоронен на Донском кладбище.

«Сценарист, который писал этот текст для актёров, сам не владеет ситуацией», — заключил Баграмян.

Он добавил, что с осквернением памяти советских военачальников борется Фонд памяти полководцев Победы.
Поделитесь с друзьями:

23 марта 2019, 20:40 - NovostiNKВ 11-м выпуске второго сезона юмористического шоу Comedy Woman героиня эпизода, которую играла актриса Наталия Медведева, рассказала, что собирает деньги на похороны и прекрасно разбирается в том, как провожать в последний путь. Она сообщила, как похоронила в Кремлевской стене крысу — между маршалами Николаем Ежовым и Иваном Коневым. «Я еще в школе, когда крысу Анфису хоронила, такое чествование устроила, аж люди позавидовали! Выбила ей хлебное местечко в Кремлевской стене, между Ежовым и Коневым», — пошутила девушка. Внуки маршалов Ивана Баграмяна и Ивана Конева обратились в Следственный комитет России с иском против ТНТ. Потомки советских военачальников возмущены шуткой, прозвучавшей в Comedy Woman, пишет Life.ru. Внук Баграмяна Иван Сергеевич заявил, что это не только неуместно, но и безграмотно: глава НКВД Николай Ежов похоронен на Донском кладбище. «Сценарист, который писал этот текст для актёров, сам не владеет ситуацией», — заключил Баграмян. Он добавил, что с осквернением памяти советских военачальников борется Фонд памяти полководцев Победы. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика