По мнению Ванецяна, не стоит политизировать должности директора СНБ или начальника полиции - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ По мнению Ванецяна, не стоит политизировать должности директора СНБ или начальника полиции - «Новости Армении»



23 марта 2019, 17:00 - NovostiNKПравоохранительные органы Армении не избегают парламентского контроля. Об этом журналистам в Национальном Собрании заявил директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян. По просьбе журналистов он высказал свое мнение по поводу предложения о превращении Службы национальной безопасности и полиции в министерства.

«Если будет политическое решение, то мы подчинимся ему. Но я хотел бы подчеркнуть, что если его целью является парламентский контроль, то сегодняшний день является ярким примером того, что мы не избегаем парламентского контроля. В любой момент мы можем прийти и ответить на вопросы депутатов Национального Собрания в закрытом или открытом формате», - сказал Артур Ванецян.

Он отметил, что у премьер-министра нет политических указаний, СНБ действует в рамках закона.

«Думаю, что должности директора Службы национальной безопасности или начальника полиции не должны быть политизированы, потому что, если мы станем министрами, мы станем политическими фигурами, и хотим того или нет, будем обслуживать интересы какой-либо силы», - сказал он.
Поделитесь с друзьями:

23 марта 2019, 17:00 - NovostiNKПравоохранительные органы Армении не избегают парламентского контроля. Об этом журналистам в Национальном Собрании заявил директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян. По просьбе журналистов он высказал свое мнение по поводу предложения о превращении Службы национальной безопасности и полиции в министерства. «Если будет политическое решение, то мы подчинимся ему. Но я хотел бы подчеркнуть, что если его целью является парламентский контроль, то сегодняшний день является ярким примером того, что мы не избегаем парламентского контроля. В любой момент мы можем прийти и ответить на вопросы депутатов Национального Собрания в закрытом или открытом формате», - сказал Артур Ванецян. Он отметил, что у премьер-министра нет политических указаний, СНБ действует в рамках закона. «Думаю, что должности директора Службы национальной безопасности или начальника полиции не должны быть политизированы, потому что, если мы станем министрами, мы станем политическими фигурами, и хотим того или нет, будем обслуживать интересы какой-либо силы», - сказал он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика