МИД Арцаха приветствует создание в Канаде парламентской Группы дружбы с Арцахом - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ МИД Арцаха приветствует создание в Канаде парламентской Группы дружбы с Арцахом - «Новости Армении»



23 марта 2019, 15:00 - NovostiNKУправление информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах выступило с комментарием в связи с созданием в Канаде парламентской Группы дружбы с Арцахом. Как сообщили в пресс-службе МИД Арцаха, в комментарии, в частности, говорится:

“Приветствуем создание в Канаде 19 марта с.г. парламентской группы дружбы с Арцахом. Парламентская дипломатия - один из важных форматов расширения международного сотрудничества Арцаха.

Данный шаг канадских парламентариев еще раз свидетельствует о недопустимости и неприемлемости политики изоляции в отношении Арцаха и его народа. Уверены, что создание Группы дружбы будет способствовать расширению дружественных связей между народами двух стран, а также внесет вклад в укрепление мира и стабильности в регионе посредством продвижения всеобщих ценностей свободы, демократии и уважения прав человека.

Выражаем свою признательность Канадскому комитету «Ай Дата» АРФД за содействие в создании группы”.
Поделитесь с друзьями:

23 марта 2019, 15:00 - NovostiNKУправление информации и по связям с общественностью МИД Республики Арцах выступило с комментарием в связи с созданием в Канаде парламентской Группы дружбы с Арцахом. Как сообщили в пресс-службе МИД Арцаха, в комментарии, в частности, говорится: “Приветствуем создание в Канаде 19 марта с.г. парламентской группы дружбы с Арцахом. Парламентская дипломатия - один из важных форматов расширения международного сотрудничества Арцаха. Данный шаг канадских парламентариев еще раз свидетельствует о недопустимости и неприемлемости политики изоляции в отношении Арцаха и его народа. Уверены, что создание Группы дружбы будет способствовать расширению дружественных связей между народами двух стран, а также внесет вклад в укрепление мира и стабильности в регионе посредством продвижения всеобщих ценностей свободы, демократии и уважения прав человека. Выражаем свою признательность Канадскому комитету «Ай Дата» АРФД за содействие в создании группы”. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика