Замглавы Минобороны Армении: В армии сократилось число преступлений на почве межличностных отношений - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Замглавы Минобороны Армении: В армии сократилось число преступлений на почве межличностных отношений - «Новости Армении»



23 марта 2019, 09:30 - NovostiNKВ армии сократилось число преступлений, связанных с выяснением межличностных отношений. Об этом 22 марта на заседании постоянной комиссии Национального Собрания Армении по обороне и безопасности заявил заместитель министра обороны РА Габриел Балаян.

По его словам, в Вооруженных силах Армении прилагаются довольно серьезные усилия по улучшению межличностных отношений между военнослужащими.

«Лично я служил в армии в 1999 году, и нравы, которые были в армии в то время, просто не идут ни в какое сравнение с нынешней ситуацией», – сказал Г. Балаян, добавив, что сегодня его сын также служит в армии, проходит службу в Арцахе, посему о межличностных отношениях ему известно из первых рук.

Что касается случаев самоубийств, замминистра отметил, что они не всегда обусловлены межличностными отношениями в период прохождения службы, причиной могут послужить и проблемы в семье военнослужащего. «Есть несколько таких случаев, но этот вопрос в компетенции Следственного комитета», – сказал он.
Поделитесь с друзьями:

23 марта 2019, 09:30 - NovostiNKВ армии сократилось число преступлений, связанных с выяснением межличностных отношений. Об этом 22 марта на заседании постоянной комиссии Национального Собрания Армении по обороне и безопасности заявил заместитель министра обороны РА Габриел Балаян. По его словам, в Вооруженных силах Армении прилагаются довольно серьезные усилия по улучшению межличностных отношений между военнослужащими. «Лично я служил в армии в 1999 году, и нравы, которые были в армии в то время, просто не идут ни в какое сравнение с нынешней ситуацией», – сказал Г. Балаян, добавив, что сегодня его сын также служит в армии, проходит службу в Арцахе, посему о межличностных отношениях ему известно из первых рук. Что касается случаев самоубийств, замминистра отметил, что они не всегда обусловлены межличностными отношениями в период прохождения службы, причиной могут послужить и проблемы в семье военнослужащего. «Есть несколько таких случаев, но этот вопрос в компетенции Следственного комитета», – сказал он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика