Директор СНБ Армении Артур Ванецян опроверг слухи о «доле в топливном бизнесе» - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Директор СНБ Армении Артур Ванецян опроверг слухи о «доле в топливном бизнесе» - «Новости Армении»



22 марта 2019, 16:45 - NovostiNKДиректор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян сегодня в ходе брифинга в Национальном Собрании Армении обратился к муссируемым в СМИ сведениям о том, что он «обладает долей в топливном бизнесе».

«Если я начну подавать в суд на людей, которые пишут обо мне, это будет просто позором. Я опровергаю данные публикации и посоветовал бы этим СМИ также выступить с опровержением, поскольку они использовали моё имя, чтобы их публикации набрали много просмотров, просто позор. Моя семья не имеет ничего общего с рынком топлива и нефтепродуктов», – отметил А. Ванецян.

Журналисты поинтересовались также о том, как бы он оценил заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна в ходе встречи в Исфахане с представителями местной армянской общины о том, что в Армении есть политические деятели, которые больше являются иностранными агентами.

«Премьер-министр дал свою оценку. Не только в связи с этим заявлением, а вообще мы работаем по части выявления лиц, имеющих связи со специальными службами других стран», – пояснил А. Ванецян.

Обратившись к работе сотрудников правоохранительных органов, он отметил: «Я также недоволен работой правоохранительных органов, особенно – работой СНБ Армении, поскольку, да, налицо определенное снижение тех темпов и тех работ, которые мы осуществляли в начальном периоде. А, если говорить более серьезно, то это объясняется тем, что правовые основы должны быть крепкими, чтобы в дальнейшем нельзя было спекулировать на тему любой проводимой нами работы, нельзя было обжаловать и говорить, мол, мы действовали по собственной прихоти. Мы действуем в соответствии с законом и пытаемся делать всё, чтобы сохранить все требования закона. Считаю, что в ближайшее время также будут сделаны громкие раскрытия».
Поделитесь с друзьями:

22 марта 2019, 16:45 - NovostiNKДиректор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян сегодня в ходе брифинга в Национальном Собрании Армении обратился к муссируемым в СМИ сведениям о том, что он «обладает долей в топливном бизнесе». «Если я начну подавать в суд на людей, которые пишут обо мне, это будет просто позором. Я опровергаю данные публикации и посоветовал бы этим СМИ также выступить с опровержением, поскольку они использовали моё имя, чтобы их публикации набрали много просмотров, просто позор. Моя семья не имеет ничего общего с рынком топлива и нефтепродуктов», – отметил А. Ванецян. Журналисты поинтересовались также о том, как бы он оценил заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна в ходе встречи в Исфахане с представителями местной армянской общины о том, что в Армении есть политические деятели, которые больше являются иностранными агентами. «Премьер-министр дал свою оценку. Не только в связи с этим заявлением, а вообще мы работаем по части выявления лиц, имеющих связи со специальными службами других стран», – пояснил А. Ванецян. Обратившись к работе сотрудников правоохранительных органов, он отметил: «Я также недоволен работой правоохранительных органов, особенно – работой СНБ Армении, поскольку, да, налицо определенное снижение тех темпов и тех работ, которые мы осуществляли в начальном периоде. А, если говорить более серьезно, то это объясняется тем, что правовые основы должны быть крепкими, чтобы в дальнейшем нельзя было спекулировать на тему любой проводимой нами работы, нельзя было обжаловать и говорить, мол, мы действовали по собственной прихоти. Мы действуем в соответствии с законом и пытаемся делать всё, чтобы сохранить все требования закона. Считаю, что в ближайшее время также будут сделаны громкие раскрытия». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика