Экс-министр МО Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Артур Ванецян - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Экс-министр МО Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Артур Ванецян - «Новости Армении»



22 марта 2019, 17:37 - NovostiNKЭкс-министр обороны РА Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА заявил директор СНБ Артур Ванецян.

Председатель комиссии Андраник Кочарян, обращаясь к Артуру Ванецяну, сказал, что это – вопрос национальной безопасности, поскольку пропал бывший министр обороны страны.

«Не пропал, нам известно, где он», - ответил Ванецян.

Андраник Кочарян заявил, что Арутюнян должен вернуться в Армению и ответить на вопросы органа предварительного следствия. «Покинувшим страну надо дать понять, что Армения – это государство, и в государстве действуют все законы. Мы поняли, что в стране были люди, у которых была лицензия на грабеж, убийства людей, и которые оставались безнаказанными. Думаю, по крайней мере, в настоящее время нет возможности избежать наказания».
Поделитесь с друзьями:

22 марта 2019, 17:37 - NovostiNKЭкс-министр обороны РА Микаел Арутюнян не пропал, нам известно, где он. Об этом сегодня на заседании постоянной комиссии по вопросам обороны и безопасности НС РА заявил директор СНБ Артур Ванецян. Председатель комиссии Андраник Кочарян, обращаясь к Артуру Ванецяну, сказал, что это – вопрос национальной безопасности, поскольку пропал бывший министр обороны страны. «Не пропал, нам известно, где он», - ответил Ванецян. Андраник Кочарян заявил, что Арутюнян должен вернуться в Армению и ответить на вопросы органа предварительного следствия. «Покинувшим страну надо дать понять, что Армения – это государство, и в государстве действуют все законы. Мы поняли, что в стране были люди, у которых была лицензия на грабеж, убийства людей, и которые оставались безнаказанными. Думаю, по крайней мере, в настоящее время нет возможности избежать наказания». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика