Замминистра образования и науки Армении избрана членом бюро Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Замминистра образования и науки Армении избрана членом бюро Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования - «Новости Армении»



22 марта 2019, 14:00 - NovostiNKЗаместитель министра образования и науки Армении Аревик Анапиосян избрана членом бюро Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования (CDPPE), став первым официальным представителем Армении в этой авторитетной структуре.

Как сообщили в пресс-службе министерства образования и науки, 11 марта в Страсбурге началось 11-е пленарное заседание Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования. В мероприятии принимают участие высокопоставленные чиновники 50 стран, которые планируют общее и высшее образование, разработку и реализацию политики в данной сфере.

Только четыре из 50 государств-членов Комитета избираются членами Бюро.

Бюро комитета является органом, который принимает важные решения и определяет содержание повестки комитета.
Поделитесь с друзьями:

22 марта 2019, 14:00 - NovostiNKЗаместитель министра образования и науки Армении Аревик Анапиосян избрана членом бюро Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования (CDPPE), став первым официальным представителем Армении в этой авторитетной структуре. Как сообщили в пресс-службе министерства образования и науки, 11 марта в Страсбурге началось 11-е пленарное заседание Комитета Совета Европы по политике и практике в сфере образования. В мероприятии принимают участие высокопоставленные чиновники 50 стран, которые планируют общее и высшее образование, разработку и реализацию политики в данной сфере. Только четыре из 50 государств-членов Комитета избираются членами Бюро. Бюро комитета является органом, который принимает важные решения и определяет содержание повестки комитета. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика