Подозреваемому в краже 20 тыс. долларов у инкассатора удалось уехать из Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Подозреваемому в краже 20 тыс. долларов у инкассатора удалось уехать из Армении - «Новости Армении»


Подозреваемому в краже 20 тыс. долларов у инкассатора удалось уехать из Армении - «Новости Армении»

21 марта 2019, 21:45 - NovostiNKСледственный комитет Армении сегодня сообщил, что в хищении 20 тыс. долларов у ЗАО “Айинкассация” подозревается водитель, который, однако, успел выехать за пределы страны.

Как ранее сообщалось, в 11:30 19 марта с.г. начальник гюмрийского отдела ЗАО “Айинкассация” сообщил, что около 12:00 18 марта текущего года их сотрудники перевезли из ереванского отделения одного из банков
в гюмрийский филиал “Ширак” 20 тыс. долларов США. Согласно сообщению, ввиду того, что рабочий день уже завершился, сотрудники не успели сдать деньги в банк. Сумма в установленном порядке была передана на хранение в гюмрийский филиал ЗАО “Айинкассация”.

На следующий день, в 10:00, указанная сумма в запечатанном мешке была сдана филиалу “Ширак”, где после вскрытия мешка выяснилось, что 20.000 долларов США(9.700.000 драмов) были похищены. А в мешке вместо денег оказались этикетки для денежных пачек с эмблемой другого банка.

По данному факту следственным управлением СК Армении по Ширакской области возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 3 статьи 177(“Кража в особо крупных размерах”) УК РА.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность предполагаемого преступника. Им оказался сотрудник гюмрийского отдела ЗАО “Айинкассация”, водитель. Он является жителем Гюмри.

Как сообщили “ФактИнфо” в следственном комитете Армении, водитель около 06:00 20 марта с.г. уехал из страны через ереванский аэропорт “Звартноц”. Предварительное следствие продолжается. Предпринимаются меры по розыску предполагаемого преступника.
Поделитесь с друзьями:

21 марта 2019, 21:45 - NovostiNKСледственный комитет Армении сегодня сообщил, что в хищении 20 тыс. долларов у ЗАО “Айинкассация” подозревается водитель, который, однако, успел выехать за пределы страны. Как ранее сообщалось, в 11:30 19 марта с.г. начальник гюмрийского отдела ЗАО “Айинкассация” сообщил, что около 12:00 18 марта текущего года их сотрудники перевезли из ереванского отделения одного из банков в гюмрийский филиал “Ширак” 20 тыс. долларов США. Согласно сообщению, ввиду того, что рабочий день уже завершился, сотрудники не успели сдать деньги в банк. Сумма в установленном порядке была передана на хранение в гюмрийский филиал ЗАО “Айинкассация”. На следующий день, в 10:00, указанная сумма в запечатанном мешке была сдана филиалу “Ширак”, где после вскрытия мешка выяснилось, что 20.000 долларов США(9.700.000 драмов) были похищены. А в мешке вместо денег оказались этикетки для денежных пачек с эмблемой другого банка. По данному факту следственным управлением СК Армении по Ширакской области возбуждено уголовное дело по пункту 1 части 3 статьи 177(“Кража в особо крупных размерах”) УК РА. В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность предполагаемого преступника. Им оказался сотрудник гюмрийского отдела ЗАО “Айинкассация”, водитель. Он является жителем Гюмри. Как сообщили “ФактИнфо” в следственном комитете Армении, водитель около 06:00 20 марта с.г. уехал из страны через ереванский аэропорт “Звартноц”. Предварительное следствие продолжается. Предпринимаются меры по розыску предполагаемого преступника. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика