В Москве убийца дважды промахнулся, пытаясь застрелить человека - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Москве убийца дважды промахнулся, пытаясь застрелить человека - «Новости Армении»


В Москве убийца дважды промахнулся, пытаясь застрелить человека - «Новости Армении»

21 марта 2019, 12:45 - NovostiNKМужчина на севере Москвы пытался убить человек, но не смог попасть в жертву, выстрелив из пистолета как минимум дважды, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах.

Происшествие произошло накануне, 20 марта, в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении на улице Часовой.

«Мужчина пытался убить человека. Он произвел не менее двух выстрелов из пистолета, но ранений не причинил», – рассказал собеседник агентства.

С его слов, довести задуманное до конца преступник не смог, его спугнули. Собеседник рассказал, что возбуждено уголовное дело.

В пресс-службе столичного главка МВД без указания подробностей РИА Новости рассказали, что подозреваемый задержан.
Поделитесь с друзьями:

21 марта 2019, 12:45 - NovostiNKМужчина на севере Москвы пытался убить человек, но не смог попасть в жертву, выстрелив из пистолета как минимум дважды, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах. Происшествие произошло накануне, 20 марта, в полицию поступило сообщение об огнестрельном ранении на улице Часовой. «Мужчина пытался убить человека. Он произвел не менее двух выстрелов из пистолета, но ранений не причинил», – рассказал собеседник агентства. С его слов, довести задуманное до конца преступник не смог, его спугнули. Собеседник рассказал, что возбуждено уголовное дело. В пресс-службе столичного главка МВД без указания подробностей РИА Новости рассказали, что подозреваемый задержан. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика