Глава МИД Армении примет участие в посвященном 25-летию геноцида в Руанде мероприятии - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Глава МИД Армении примет участие в посвященном 25-летию геноцида в Руанде мероприятии - «Новости Армении»



21 марта 2019, 14:00 - NovostiNKМинистр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 7 апреля в Руанде примет участие в мероприятии по случаю 25-й годовщины геноцида в Руанде. Об этом пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сказала на брифинге с журналистами.

По ее словам, Армения и Руанда тесно сотрудничают с международными организациями по вопросам геноцида и предотвращения преступлений против человечности. «Этот визит также важен с точки зрения изучения перспектив сотрудничества по цифровой повестке», - сказала она.

Нагдалян отметила, что делегация во главе с министром по вопросам развития международного сотрудничества Королевства Швеция Петером Эриксоном посетит Армению 21-22 марта. «Состоятся встречи с высокопоставленными официальными лицами Армении. С 26 по 28 марта председатель ПАСЕ Лилиан Мари-Паскье посетит Армению. Запланированы также встречи с руководством Армении, а также в Национальном Собрании», - добавил он.
Поделитесь с друзьями:

21 марта 2019, 14:00 - NovostiNKМинистр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян 7 апреля в Руанде примет участие в мероприятии по случаю 25-й годовщины геноцида в Руанде. Об этом пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян сказала на брифинге с журналистами. По ее словам, Армения и Руанда тесно сотрудничают с международными организациями по вопросам геноцида и предотвращения преступлений против человечности. «Этот визит также важен с точки зрения изучения перспектив сотрудничества по цифровой повестке», - сказала она. Нагдалян отметила, что делегация во главе с министром по вопросам развития международного сотрудничества Королевства Швеция Петером Эриксоном посетит Армению 21-22 марта. «Состоятся встречи с высокопоставленными официальными лицами Армении. С 26 по 28 марта председатель ПАСЕ Лилиан Мари-Паскье посетит Армению. Запланированы также встречи с руководством Армении, а также в Национальном Собрании», - добавил он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика