Депутат НС Армении Наира Зограбян получила травмы во время акции протеста в Ереване - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Депутат НС Армении Наира Зограбян получила травмы во время акции протеста в Ереване - «Новости Армении»




14 марта 2019, 22:45 - NovostiNKВследствие стычки между сотрудниками Полиции Армении и участниками акции протеста на территории близ Национального академического театра оперы и балета в Ереване телесные повреждения получила депутат Национального Собрания РА от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян. Об этом в беседе с журналистами сообщил депутат от данной политической силы Арман Абовян.

«Когда началось движение – полицейские-народ, так получилось, что двинулись назад, и г-жа Зограбян упала, мы помогли подняться ей, она повредила ногу», – отметил А. Абовян.

Чуть ранее Наира Зограбян на своей странице в соцсети Facebook в связи с этим отметила:

«Напряженная ситуация на территории близ Оперы не ослабляется. Насилие не решит вопросы. В качестве Председателя Постоянной комиссии НС по защите прав человека, вместе с коллегами из фракции “Процветающая Армения” в Совете старейшин Еревана мы попытались предотвратить стычки.

У вопроса одно решение – диалог и переговоры, что пока не получается.

Никто не против озеленения территории близ Оперы, однако, как должен быть решен вопрос нескольких сотен сотрудников, которые не в курсе правового статуса вышеупомянутых кафе. Мэрии Еревана нечего предложить этим людям, кроме трактора, который с холодным безразличием разрушает места их работы. Ничего не выйдет без диалога: и насилие приведет к насилию. Мой призыв тот же – стороны должны наладить диалог и должны предложить рядовым сотрудникам кафе альтернативные решения.

Что же касается меня.

В отношении меня не было применено насилия. Просто я встала между сторонами, чтобы предотвратить столкновение и немного переоценила свою физическую выносливость. Получила легкую травму, пройдет. Главное – нам удалось сегодня предотвратить ещё большее обострение ситуации.

Каждый день будем находиться на территории Оперы, продолжая призывать стороны пойти на диалог и предотвратить столкновения».
Поделитесь с друзьями:

14 марта 2019, 22:45 - NovostiNKВследствие стычки между сотрудниками Полиции Армении и участниками акции протеста на территории близ Национального академического театра оперы и балета в Ереване телесные повреждения получила депутат Национального Собрания РА от фракции «Процветающая Армения» Наира Зограбян. Об этом в беседе с журналистами сообщил депутат от данной политической силы Арман Абовян. «Когда началось движение – полицейские-народ, так получилось, что двинулись назад, и г-жа Зограбян упала, мы помогли подняться ей, она повредила ногу», – отметил А. Абовян. Чуть ранее Наира Зограбян на своей странице в соцсети Facebook в связи с этим отметила: «Напряженная ситуация на территории близ Оперы не ослабляется. Насилие не решит вопросы. В качестве Председателя Постоянной комиссии НС по защите прав человека, вместе с коллегами из фракции “Процветающая Армения” в Совете старейшин Еревана мы попытались предотвратить стычки. У вопроса одно решение – диалог и переговоры, что пока не получается. Никто не против озеленения территории близ Оперы, однако, как должен быть решен вопрос нескольких сотен сотрудников, которые не в курсе правового статуса вышеупомянутых кафе. Мэрии Еревана нечего предложить этим людям, кроме трактора, который с холодным безразличием разрушает места их работы. Ничего не выйдет без диалога: и насилие приведет к насилию. Мой призыв тот же – стороны должны наладить диалог и должны предложить рядовым сотрудникам кафе альтернативные решения. Что же касается меня. В отношении меня не было применено насилия. Просто я встала между сторонами, чтобы предотвратить столкновение и немного переоценила свою физическую выносливость. Получила легкую травму, пройдет. Главное – нам удалось сегодня предотвратить ещё большее обострение ситуации. Каждый день будем находиться на территории Оперы, продолжая призывать стороны пойти на диалог и предотвратить столкновения». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика