Посол РФ: Армяно-российское союзничество – гарантия безопасности в регионе - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Посол РФ: Армяно-российское союзничество – гарантия безопасности в регионе - «Новости Армении»




23 февраля 2019, 13:20 - NovostiNKАрмяно-российское союзничество – это гарантия безопасности наших стран, гарантия безопасности в регионе, заявил посол России в Армении Сергей Копыркин.

Представители посольства, ВС Армении, ветераны сегодня в Парке Победы в Ереване приняли участие в церемонии возложения венка к могиле Неизвестного солдата в связи с Днем защитника Отечества.
«Как вы знаете, здесь действует 102-ая российская военная база, наши пограничники участвуют в охране армянской границы, и это важный вклад России в безопасность Армении, - сказал С.Копыркин.

По его словам, история российских ВС неразрывно связана и с историей армянского народа, армяне сыграли большую роль в становлении российских ВС.
С.Копыркин также отметил, что между Арменией и Россией постоянно реализуются совместные программы военного сотрудничества.
Поделитесь с друзьями:

23 февраля 2019, 13:20 - NovostiNKАрмяно-российское союзничество – это гарантия безопасности наших стран, гарантия безопасности в регионе, заявил посол России в Армении Сергей Копыркин. Представители посольства, ВС Армении, ветераны сегодня в Парке Победы в Ереване приняли участие в церемонии возложения венка к могиле Неизвестного солдата в связи с Днем защитника Отечества. «Как вы знаете, здесь действует 102-ая российская военная база, наши пограничники участвуют в охране армянской границы, и это важный вклад России в безопасность Армении, - сказал С.Копыркин. По его словам, история российских ВС неразрывно связана и с историей армянского народа, армяне сыграли большую роль в становлении российских ВС. С.Копыркин также отметил, что между Арменией и Россией постоянно реализуются совместные программы военного сотрудничества. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика