В Ереване начался суд по делу главы компании “Флеш” Барсега Бегларяна - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Ереване начался суд по делу главы компании “Флеш” Барсега Бегларяна - «Новости Армении»



12 февраля 2019, 15:08 - NovostiNKВ Ереване начался судебный процесс по делу главы компании “Флеш” Барсега Бегларяна. Дело рассматривается в суде общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Давида Арутюняна.

Как сообщила “ФактИнфо” начальник по связям с общественностью Генеральной прокуратуры РА Аревик Хачатрян, состоялось одно судебное заседание. Следующее заседание суда назначено на 19-е февраля.

По данным следствия, в принадлежащей Н.Бегларяну компании ООО “Флеш моторс” в 2015 году было совершено хищение имущества в особо крупных размерах. В совершении хищения владелец компании и его родственники обвинили бывшего коммерческого директора “Флеш моторс” и потребовали от него возместить предположительно причиненный имущественный ущерб.

В ходе всестороннего расследование подтвердилось, что отец Н.Бегларяна – владелец ООО “Флеш” Барсег Бегларян – вместе с начальником базы “Канакер” компании “Флеш” около 09:30 28-го марта 2016 года в конференц-зале компании “Флеш Моторс” обвинили бывшего коммерческого директора в присвоениях.

По данным следствия, вместо того, чтобы обратиться к правоохранительным органам с целью возмещения причиненного ущерба и получения в установленном законом порядке компенсации за предположительно нанесенный вред, они, применив насилие, а также угрожая применением опасного для жизни и здоровья насилия, потребовали в качестве возмещения ущерба переоформить квартиру директора, расположенную на проспекте Азатутян в Ереване, или заплатить 20 тысяч долларов.

В итоге бывший коммерческий директор по указанию Б. Бегларяна 25 апреля 2016 года заложил являющуюся его собственностью квартиру в банке, а полученные 9.700.000 драмов перечислил компании.

Президенту компании “Флеш” Барсегу Бегларяну и начальнику базы “Канакер” компании “Флеш” Г. Овсепяну предъявлено обвинение по части 2 статьи 322 (“Самоуправство, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения”) Уголовного кодекса РА. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Впоследствии Прокуратура заменила избранную в отношении Барсега Бегларяна меру пресечения с подписки о невыезде на личное поручительство. Последний за это время имел возможность выехать из страны.
Поделитесь с друзьями:

12 февраля 2019, 15:08 - NovostiNKВ Ереване начался судебный процесс по делу главы компании “Флеш” Барсега Бегларяна. Дело рассматривается в суде общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Давида Арутюняна. Как сообщила “ФактИнфо” начальник по связям с общественностью Генеральной прокуратуры РА Аревик Хачатрян, состоялось одно судебное заседание. Следующее заседание суда назначено на 19-е февраля. По данным следствия, в принадлежащей Н.Бегларяну компании ООО “Флеш моторс” в 2015 году было совершено хищение имущества в особо крупных размерах. В совершении хищения владелец компании и его родственники обвинили бывшего коммерческого директора “Флеш моторс” и потребовали от него возместить предположительно причиненный имущественный ущерб. В ходе всестороннего расследование подтвердилось, что отец Н.Бегларяна – владелец ООО “Флеш” Барсег Бегларян – вместе с начальником базы “Канакер” компании “Флеш” около 09:30 28-го марта 2016 года в конференц-зале компании “Флеш Моторс” обвинили бывшего коммерческого директора в присвоениях. По данным следствия, вместо того, чтобы обратиться к правоохранительным органам с целью возмещения причиненного ущерба и получения в установленном законом порядке компенсации за предположительно нанесенный вред, они, применив насилие, а также угрожая применением опасного для жизни и здоровья насилия, потребовали в качестве возмещения ущерба переоформить квартиру директора, расположенную на проспекте Азатутян в Ереване, или заплатить 20 тысяч долларов. В итоге бывший коммерческий директор по указанию Б. Бегларяна 25 апреля 2016 года заложил являющуюся его собственностью квартиру в банке, а полученные 9.700.000 драмов перечислил компании. Президенту компании “Флеш” Барсегу Бегларяну и начальнику базы “Канакер” компании “Флеш” Г. Овсепяну предъявлено обвинение по части 2 статьи 322 (“Самоуправство, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения”) Уголовного кодекса РА. В отношении них избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Впоследствии Прокуратура заменила избранную в отношении Барсега Бегларяна меру пресечения с подписки о невыезде на личное поручительство. Последний за это время имел возможность выехать из страны. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика