На высокогорном полигоне Памбак началась подготовка разведчиков российской военной базы в Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ На высокогорном полигоне Памбак началась подготовка разведчиков российской военной базы в Армении - «Новости Армении»




12 февраля 2019, 08:15 - NovostiNKНа высокогорном полигоне Памбак началась подготовка военнослужащих разведывательных подразделений российской военной базы в Армении.

Занятия стартовали с совершения 100-километрового марша по горным заснеженным и обледенелым дорогам в темное время суток в сопровождении беспилотных летательных аппаратов. В ходе марша разведчики отработали вопросы уничтожения диверсионно-разведывательных групп условного противника.

В течение месяца инструкторы по горной, тактической и специальной подготовке будут обучать военнослужащих преодолевать различные препятствия, управлять военной техникой, а также скоростной стрельбе из всех видов стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин днем и ночью по подвижным и неподвижным целям.

На занятиях по горной подготовке военнослужащие научатся вязать альпинистские узлы, оборудовать воздушные переправы, преодолевать заснеженные горные препятствия, ущелья и водные преграды в одиночном порядке и в составе подразделений с применением ледорубов и альпинистского снаряжения. Также разведчики выполнят нормативы по оказанию первой медицинской помощи условно пострадавшим.

В горно-альпинистской подготовке разведывательных подразделений на горном полигоне Памбак в Армении принимают участие более 300 военнослужащих, задействовано около 50 единиц военной и специальной техники, в том числе комплексы с беспилотными летательными аппаратами, сообщает пресс-служба Южного военного округа.
Поделитесь с друзьями:

12 февраля 2019, 08:15 - NovostiNKНа высокогорном полигоне Памбак началась подготовка военнослужащих разведывательных подразделений российской военной базы в Армении. Занятия стартовали с совершения 100-километрового марша по горным заснеженным и обледенелым дорогам в темное время суток в сопровождении беспилотных летательных аппаратов. В ходе марша разведчики отработали вопросы уничтожения диверсионно-разведывательных групп условного противника. В течение месяца инструкторы по горной, тактической и специальной подготовке будут обучать военнослужащих преодолевать различные препятствия, управлять военной техникой, а также скоростной стрельбе из всех видов стрелкового оружия, гранатометов и вооружения боевых машин днем и ночью по подвижным и неподвижным целям. На занятиях по горной подготовке военнослужащие научатся вязать альпинистские узлы, оборудовать воздушные переправы, преодолевать заснеженные горные препятствия, ущелья и водные преграды в одиночном порядке и в составе подразделений с применением ледорубов и альпинистского снаряжения. Также разведчики выполнят нормативы по оказанию первой медицинской помощи условно пострадавшим. В горно-альпинистской подготовке разведывательных подразделений на горном полигоне Памбак в Армении принимают участие более 300 военнослужащих, задействовано около 50 единиц военной и специальной техники, в том числе комплексы с беспилотными летательными аппаратами, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика