В Москве пациентка больницы зарезала соседку по палате - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Москве пациентка больницы зарезала соседку по палате - «Новости Армении»


В Москве пациентка больницы зарезала соседку по палате - «Новости Армении»

12 февраля 2019, 01:28 - NovostiNK52-летнюю пациентку больницы на юго-востоке Москвы подозревают в убийстве соседки по палате. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета Юлию Иванову.

По ее словам, подозреваемая не менее двух раз ударила ножом 49-летнюю женщину, с которой лечилась в одной палате. Врачам не удалось спасти пациентку.

Подозреваемая находится в больнице, где проверяют ее психическое здоровье. По информации источника агентства, речь идет о 13-й Городской клинической больнице на Велозаводской улице.

В августе 2017 года сообщалось, что пациент поликлинического отделения Мурманского областного онкодиспансера убил врача, а после покончил с собой. Нападавший не был записан на прием и не страдал онкологическими заболеваниями.
Поделитесь с друзьями:

12 февраля 2019, 01:28 - NovostiNK52-летнюю пациентку больницы на юго-востоке Москвы подозревают в убийстве соседки по палате. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета Юлию Иванову. По ее словам, подозреваемая не менее двух раз ударила ножом 49-летнюю женщину, с которой лечилась в одной палате. Врачам не удалось спасти пациентку. Подозреваемая находится в больнице, где проверяют ее психическое здоровье. По информации источника агентства, речь идет о 13-й Городской клинической больнице на Велозаводской улице. В августе 2017 года сообщалось, что пациент поликлинического отделения Мурманского областного онкодиспансера убил врача, а после покончил с собой. Нападавший не был записан на прием и не страдал онкологическими заболеваниями. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика