Рубен Рубинян: Касающаяся внешней политики часть в программе правительства Армении и не должна быть детальной - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Рубен Рубинян: Касающаяся внешней политики часть в программе правительства Армении и не должна быть детальной - «Новости Армении»




11 февраля 2019, 17:15 - NovostiNKНа состоявшемся сегодня первом заседании Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним связям депутат от фракции «Мой шаг» Ованнес Игитян избран заместителем председателя Комиссии.

О. Игитян в своей речи отметил, что они планируют наладить тесное сотрудничество с правительством РА, проводить встречи с послами. «В Комиссии сильный состав, думаю, что мы отлично сработаемся вместе», – пояснил он.

В беседе с журналистами председатель Постоянной комиссии Рубен Рубинян ответил на вопросы, касающиеся отправки группы армянских специалистов в Сирийскую Арабскую Республику. «В Сирию было отправлено не войско, а – группа специалистов. Минобороны Армении в распространенном заявлении четко указало те правовые основы, на базе которых и была отправлена группа армянских специалистов в Сирию», – отметил он.

Обратившись к части программы правительства Армении, касающейся внешней политики, в частности, к тому, что она не является многовекторной, Р. Рубинян отметил: «Не согласен с звучащей критикой, что внешняя политика не является многовекторной. Если вы посмотрите программу, то там четко прослеживается, что есть ряд важных направлений, которые являются приоритетными и различными. Не думаю, что в программе правительства, особенно часть внешней политики должна быть очень детальной, программа должна представлять основные направления, что и сделано».
Поделитесь с друзьями:

11 февраля 2019, 17:15 - NovostiNKНа состоявшемся сегодня первом заседании Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним связям депутат от фракции «Мой шаг» Ованнес Игитян избран заместителем председателя Комиссии. О. Игитян в своей речи отметил, что они планируют наладить тесное сотрудничество с правительством РА, проводить встречи с послами. «В Комиссии сильный состав, думаю, что мы отлично сработаемся вместе», – пояснил он. В беседе с журналистами председатель Постоянной комиссии Рубен Рубинян ответил на вопросы, касающиеся отправки группы армянских специалистов в Сирийскую Арабскую Республику. «В Сирию было отправлено не войско, а – группа специалистов. Минобороны Армении в распространенном заявлении четко указало те правовые основы, на базе которых и была отправлена группа армянских специалистов в Сирию», – отметил он. Обратившись к части программы правительства Армении, касающейся внешней политики, в частности, к тому, что она не является многовекторной, Р. Рубинян отметил: «Не согласен с звучащей критикой, что внешняя политика не является многовекторной. Если вы посмотрите программу, то там четко прослеживается, что есть ряд важных направлений, которые являются приоритетными и различными. Не думаю, что в программе правительства, особенно часть внешней политики должна быть очень детальной, программа должна представлять основные направления, что и сделано». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика