Залогом стабильного развития Армении является социально-экономический прогресс областей: правительство предоставит в этом году субвенции на сумму в 10 млрд драмов - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Залогом стабильного развития Армении является социально-экономический прогресс областей: правительство предоставит в этом году субвенции на сумму в 10 млрд драмов - «Новости Армении»



11 февраля 2019, 17:30 - NovostiNKПравительство Армении предоставит в этом году областям на осуществление различных программ субвенции на сумму в 10 млрд драмов (субвенции – безвозмездное со-финасирование программам общин). Об этом на встрече с представителями общин Армении сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян.

По его словам, субвенции пойдут на инфраструктурные программы.

Как сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, залогом стабильного развития Армении является социально-экономический прогресс областей. «Проблем много, для их решения требуется ежедневная и сердобольная работа»,- сказал он.

По поводу насущных проблем в общинах премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что руководители общин должны заслужить поддержку своих сограждан, особенно с учетом того, что все значимые предприятия в общинах принадлежат либо руководителям общин, либо их родственникам. премьер-министр Армении Никол Пашинян удивился тому, что жители спокойно мирятся с этим.

По его словам, это неприемлемо для него лично и для правительства и народа Армении. Он подчеркнул, что пост о органах местного самоуправления не должен восприниматься как бизнес-позиция. Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул, что коррупция в Армении должна быть искоренена.

По его словам, другой проблемой является вопрос вывоза мусора в областях, особенно важно освободить территорию Армении от ржавых киосков, кузовов и прочего хлама, и в этом вопросе власти будут сотрудничать с органами местного самоуправления. По его словам, 23-го марта пройдет общегосударственный субботник, и его надо организовать на должном уровне.
Поделитесь с друзьями:

11 февраля 2019, 17:30 - NovostiNKПравительство Армении предоставит в этом году областям на осуществление различных программ субвенции на сумму в 10 млрд драмов (субвенции – безвозмездное со-финасирование программам общин). Об этом на встрече с представителями общин Армении сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, субвенции пойдут на инфраструктурные программы. Как сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян, залогом стабильного развития Армении является социально-экономический прогресс областей. «Проблем много, для их решения требуется ежедневная и сердобольная работа»,- сказал он. По поводу насущных проблем в общинах премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что руководители общин должны заслужить поддержку своих сограждан, особенно с учетом того, что все значимые предприятия в общинах принадлежат либо руководителям общин, либо их родственникам. премьер-министр Армении Никол Пашинян удивился тому, что жители спокойно мирятся с этим. По его словам, это неприемлемо для него лично и для правительства и народа Армении. Он подчеркнул, что пост о органах местного самоуправления не должен восприниматься как бизнес-позиция. Премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул, что коррупция в Армении должна быть искоренена. По его словам, другой проблемой является вопрос вывоза мусора в областях, особенно важно освободить территорию Армении от ржавых киосков, кузовов и прочего хлама, и в этом вопросе власти будут сотрудничать с органами местного самоуправления. По его словам, 23-го марта пройдет общегосударственный субботник, и его надо организовать на должном уровне. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика