✔ В Ереване два человека госпитализированы из-за отравления газом - «Новости Армении»
Carrington 29-01-2019, 12:32 193 Мир / Россия / Армения
ПОХОЖИЕ
29 января 2019, 12:15 - NovostiNK28 января, в 21:44, в службе «911» было получено сообщение о том, что в одном из домов 12-й улицы квартала Нор Ареш города Еревана произошла утечка газа, есть пострадавшие (отравившиеся), требуется помощь.
Как передают из министерства по чрезвычайным ситуациям, на место службы прибыл боевой расчет пожарно-спасательного отряда СС МСЧ.
До прибытия спасателей на место вызова Р.Б. (2001 г.р.) доставили в МЦ «Армения», где врачи оценили состояние пострадавшего как тяжелое, а Р.Б. (2004 г.р.) местными силами доставили в больницу (место нахождения не удалось установить).
Спасатели перекрыли газовый клапан.
Поделитесь с друзьями:
29 января 2019, 12:15 - NovostiNK28 января, в 21:44, в службе «911» было получено сообщение о том, что в одном из домов 12-й улицы квартала Нор Ареш города Еревана произошла утечка газа, есть пострадавшие (отравившиеся), требуется помощь. Как передают из министерства по чрезвычайным ситуациям, на место службы прибыл боевой расчет пожарно-спасательного отряда СС МСЧ. До прибытия спасателей на место вызова Р.Б. (2001 г.р.) доставили в МЦ «Армения», где врачи оценили состояние пострадавшего как тяжелое, а Р.Б. (2004 г.р.) местными силами доставили в больницу (место нахождения не удалось установить). Спасатели перекрыли газовый клапан. Поделитесь с друзьями: