Российское издание включило Армению в топ-5 направлений на весну - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Российское издание включило Армению в топ-5 направлений на весну - «Новости Армении»



23 января 2019, 14:30 - NovostiNKВ этом году россиян ждут особенно длинные майские выходные — сначала пять дней, с 1 по 5 мая, потом еще четыре дня, с 9 по 12 мая. А если между праздниками взять три дня отпуска, получится полноценный отдых продолжительностью 12 дней. Если заранее спланировать весенние каникулы, можно и на билетах и гостиницах сэкономить, и неспешно оформить визы.
АиФ.ru проанализировал цены на авиабилеты (с вылетом из Москвы) и выбрал пять доступных направлений для путешествия на майские праздники не дороже 50 тысяч рублей на двоих (за перелет и проживание).

В свой перечень издание включило также Армению.

"В Ереван, где в начале мая будет под 25 градусов, можно даже без загранпаспорта. Прямые билеты сюда стоят 12 тысяч рублей (2 — 8 мая). А проживание в четырехзвездочном отеле (7 километров до центра) — 7800 рублей за двухместный номер. Столько же стоит номер в гостинице попроще, но зато в центре. Итого расходы на путешествие в Ереван составят 31800 рублей", - говорится в публикации.

Авторы статьи указывают, что из Еревана можно за пару часов доехать до самого большого на Кавказе озера — Севан. Там можно попробовать блюда из сига.
"Здесь же находится национальный парк и древние памятники (государство Урарту, монастырь Севанаванк, остатки циклопической церкви III века). Также можно добраться до символа Армении — языческого храма Гарни, или просто совершить прогулку в горы", - рассказывается в статье.

В список включены также Прага, Рига, Будапешт и Тбилиси.
Поделитесь с друзьями:

23 января 2019, 14:30 - NovostiNKВ этом году россиян ждут особенно длинные майские выходные — сначала пять дней, с 1 по 5 мая, потом еще четыре дня, с 9 по 12 мая. А если между праздниками взять три дня отпуска, получится полноценный отдых продолжительностью 12 дней. Если заранее спланировать весенние каникулы, можно и на билетах и гостиницах сэкономить, и неспешно оформить визы. АиФ.ru проанализировал цены на авиабилеты (с вылетом из Москвы) и выбрал пять доступных направлений для путешествия на майские праздники не дороже 50 тысяч рублей на двоих (за перелет и проживание). В свой перечень издание включило также Армению. "В Ереван, где в начале мая будет под 25 градусов, можно даже без загранпаспорта. Прямые билеты сюда стоят 12 тысяч рублей (2 — 8 мая). А проживание в четырехзвездочном отеле (7 километров до центра) — 7800 рублей за двухместный номер. Столько же стоит номер в гостинице попроще, но зато в центре. Итого расходы на путешествие в Ереван составят 31800 рублей", - говорится в публикации. Авторы статьи указывают, что из Еревана можно за пару часов доехать до самого большого на Кавказе озера — Севан. Там можно попробовать блюда из сига. "Здесь же находится национальный парк и древние памятники (государство Урарту, монастырь Севанаванк, остатки циклопической церкви III века). Также можно добраться до символа Армении — языческого храма Гарни, или просто совершить прогулку в горы", - рассказывается в статье. В список включены также Прага, Рига, Будапешт и Тбилиси. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика