Пересечь Антарктиду в одиночку. Турист поделился мантрой, давшей ему силы - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пересечь Антарктиду в одиночку. Турист поделился мантрой, давшей ему силы - «Новости Армении»



23 января 2019, 15:15 - NovostiNKКолин О’Брейди пересек Антарктиду в одиночку и рассказал, как он мотивировал себя каждый день, сообщает РИА Новости со ссылкой на Travel And Leisure.

26 декабря Колин стал первым в мире человеком, который без посторонней помощи пересек Антарктиду. В течение 54 дней, прежде чем встать с кровати и приготовить завтрак в палатке, он убеждал себя: «Ты сильный, ты можешь!»

Колин часто боролся с обморожением, когда пересекал самый холодный континент на Земле. В самые трудные минуты он говорил: «И это тоже пройдет».

Эти простые фразы помогали ему верить, что он способен сделать то, что прежде не делал никто. Колин смог завершить свое путешествие на 16 дней раньше, чем планировалось. На финише он разрыдался от переполнявших его чувств.
Поделитесь с друзьями:

23 января 2019, 15:15 - NovostiNKКолин О’Брейди пересек Антарктиду в одиночку и рассказал, как он мотивировал себя каждый день, сообщает РИА Новости со ссылкой на Travel And Leisure. 26 декабря Колин стал первым в мире человеком, который без посторонней помощи пересек Антарктиду. В течение 54 дней, прежде чем встать с кровати и приготовить завтрак в палатке, он убеждал себя: «Ты сильный, ты можешь!» Колин часто боролся с обморожением, когда пересекал самый холодный континент на Земле. В самые трудные минуты он говорил: «И это тоже пройдет». Эти простые фразы помогали ему верить, что он способен сделать то, что прежде не делал никто. Колин смог завершить свое путешествие на 16 дней раньше, чем планировалось. На финише он разрыдался от переполнявших его чувств. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика