В России пытались угнать самолет - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В России пытались угнать самолет - «Новости Армении»



22 января 2019, 22:30 - NovostiNKСамолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Сургута в Москву, приземлился в Ханты-Мансийске, следует из данных сайта FlightRadar. Ранее СМИ сообщили, что один из пассажиров самолета потребовал развернуть его и направить в Афганистан.

«Самолет приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска. Больше пока никакой информации», — сообщили в отделении информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по УрФО, пишет РБК.

Самолет «Аэрофлот» (рейс SU1515) вылетел из Сургута в 13:00 по местному времени, однако затем развернулся в воздухе и приземлился в Ханты-Мансийске.

В «Аэрофлоте» отказались прокомментировать ситуацию со своим рейсом. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили изданию, что пока не комментируют информацию.
Поделитесь с друзьями:

22 января 2019, 22:30 - NovostiNKСамолет авиакомпании «Аэрофлот», летевший из Сургута в Москву, приземлился в Ханты-Мансийске, следует из данных сайта FlightRadar. Ранее СМИ сообщили, что один из пассажиров самолета потребовал развернуть его и направить в Афганистан. «Самолет приземлился в аэропорту Ханты-Мансийска. Больше пока никакой информации», — сообщили в отделении информации и общественных связей управления на транспорте МВД России по УрФО, пишет РБК. Самолет «Аэрофлот» (рейс SU1515) вылетел из Сургута в 13:00 по местному времени, однако затем развернулся в воздухе и приземлился в Ханты-Мансийске. В «Аэрофлоте» отказались прокомментировать ситуацию со своим рейсом. В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили изданию, что пока не комментируют информацию. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика