Миграционная служба Армении окажет максимальную помощь депортированной из Нидерландов семье - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Миграционная служба Армении окажет максимальную помощь депортированной из Нидерландов семье - «Новости Армении»



22 января 2019, 23:00 - NovostiNKМиграционная служба Армении подтвердила депортацию армянской семьи из Нидерландов. В семье трое несовершеннолетних детей в возрасте 3, 5 и 8 лет.

Пресс-секретарь Миграционной службы Нелли Давтян в беседе с Арменпресс отметила, что несколько месяцев назад голландские власти связались с ними, чтобы подтвердить гражданство семьи Григорянов. Давтян сказала, что они подтвердили своим голландским коллегам, что члены этой семьи действительно являются гражданами Армении.

Она отметила, что в рамках соглашения о реадмиссии их голландские коллеги заранее уведомили их о депортации.

Миграционная служба заявляет, что сделает все необходимое, чтобы семья была проинформирована о программах реинтеграции. Семья может обратиться за поддержкой в таких вопросах, как здравоохранение, трудоустройство и компенсация за аренду жилья.

Как пишет издание Nltimes, армянская семья Григорянов до конца боролась против депортации из Нидерландов.

Хотя этот вопрос получил широкое освещение в СМИ и широкое общественное обсуждение в Нидерландах, и даже политические партии выразили свою позицию, процессы по сохранению семьи в стране были отменены, и они были депортированы в Армению.
Поделитесь с друзьями:

22 января 2019, 23:00 - NovostiNKМиграционная служба Армении подтвердила депортацию армянской семьи из Нидерландов. В семье трое несовершеннолетних детей в возрасте 3, 5 и 8 лет. Пресс-секретарь Миграционной службы Нелли Давтян в беседе с Арменпресс отметила, что несколько месяцев назад голландские власти связались с ними, чтобы подтвердить гражданство семьи Григорянов. Давтян сказала, что они подтвердили своим голландским коллегам, что члены этой семьи действительно являются гражданами Армении. Она отметила, что в рамках соглашения о реадмиссии их голландские коллеги заранее уведомили их о депортации. Миграционная служба заявляет, что сделает все необходимое, чтобы семья была проинформирована о программах реинтеграции. Семья может обратиться за поддержкой в таких вопросах, как здравоохранение, трудоустройство и компенсация за аренду жилья. Как пишет издание Nltimes, армянская семья Григорянов до конца боролась против депортации из Нидерландов. Хотя этот вопрос получил широкое освещение в СМИ и широкое общественное обсуждение в Нидерландах, и даже политические партии выразили свою позицию, процессы по сохранению семьи в стране были отменены, и они были депортированы в Армению. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика