Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Швеции - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Швеции - «Новости Армении»



22 января 2019, 00:47 - NovostiNKПремьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Королевства Швеция Стефану Лёвену в связи с его переизбранием на пост премьер-министра Швеции.

Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в послании говорится:

“Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост премьер-министра Королевства Швеции.

Новое правительство Армении придает большое значение продолжительному развитию сотрудничества со Швецией в двустороннем и многостороннем форматах и готово обсудить дальнейшие шаги в этом направлении. Швеция является одним из ключевых партнеров Армении и активным сторонником демократических процессов в нашей стране, а также сотрудничества Армения-ЕС. Надеюсь, что совместными усилиями мы выведем армяно-шведские отношения на качественно новый уровень в интересах наших двух дружественных народов”.
Поделитесь с друзьями:

22 января 2019, 00:47 - NovostiNKПремьер-министр Республики Армения Никол Пашинян направил поздравительное послание премьер-министру Королевства Швеция Стефану Лёвену в связи с его переизбранием на пост премьер-министра Швеции. Как сообщили в пресс-службе аппарата премьер-министра Армении, в послании говорится: “Сердечно поздравляю Вас с переизбранием на пост премьер-министра Королевства Швеции. Новое правительство Армении придает большое значение продолжительному развитию сотрудничества со Швецией в двустороннем и многостороннем форматах и готово обсудить дальнейшие шаги в этом направлении. Швеция является одним из ключевых партнеров Армении и активным сторонником демократических процессов в нашей стране, а также сотрудничества Армения-ЕС. Надеюсь, что совместными усилиями мы выведем армяно-шведские отношения на качественно новый уровень в интересах наших двух дружественных народов”. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика