Президент Грузии отправилась в Брюссель с первым официальным визитом - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Президент Грузии отправилась в Брюссель с первым официальным визитом - «Новости Армении»



21 января 2019, 14:30 - NovostiNKПрезидент Грузии Саломе Зурабишвили в понедельник отправилась в Брюссель, говорится в сообщении на сайте администрации главы государства.

Визит в Брюссель будет двухдневным и станет первым официальным визитом Зурабишвили как президента страны.

Детали визита пока неизвестны. Однако известно, что в Брюсселе президент Грузии собирается встретиться с представителями НАТО и ЕС. сообщает Sputnik.

До визита Зурабишвили провела встречи с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе и членами его правительства, с которыми обсудила позицию страны по различным аспектам.

В Грузию Зурабишвили вернется 23 января.
Поделитесь с друзьями:

21 января 2019, 14:30 - NovostiNKПрезидент Грузии Саломе Зурабишвили в понедельник отправилась в Брюссель, говорится в сообщении на сайте администрации главы государства. Визит в Брюссель будет двухдневным и станет первым официальным визитом Зурабишвили как президента страны. Детали визита пока неизвестны. Однако известно, что в Брюсселе президент Грузии собирается встретиться с представителями НАТО и ЕС. сообщает Sputnik. До визита Зурабишвили провела встречи с премьер-министром Грузии Мамукой Бахтадзе и членами его правительства, с которыми обсудила позицию страны по различным аспектам. В Грузию Зурабишвили вернется 23 января. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика