Трогательное письмо турецкого драматурга к годовщине смерти Гранта Динка - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Трогательное письмо турецкого драматурга к годовщине смерти Гранта Динка - «Новости Армении»



20 января 2019, 14:00 - NovostiNKИзвестная турецкая писательница и драматург АдалетАгаоглу написала трогательное письмо семье Гранта Динка и основанной им газете «Акос».

«Семья моего очень-очень любимого Гранта Динка, редакция «Акоса»…

Грант, брат мой, я ни на минуту не забываю о тебе. Я помню тебя на собраниях, посвященных миру. Ты стоял рядом с нами. И так важно было, чтобы на подобные темы говорил именно такой человек, как ты – с открытым взглядом, боровшийся против насилия и за мир. Ты ни на секунду не выходишь у меня из головы. Как красиво говорил ты… Поверь, мне каждый раз хотелось восторженно обнять тебя. Увы… увы… Насилие унесло тебя от нас. Я и раньше была против насилия, но когда
тебя отняло у меня насилие, я стала его твердо убежденным врагом.

Дорогой Грант, когда я услышала, что тебя хотят судить, я поспешила к «Акосу» - встать рядом с тобой. Я кричала «Никому не отдам тебя!» Мы пытались не дать бросить тебя в тюрьму. Увы, ты стал жертвой насилия. Я очень скучаю по тебе, Грант Динк.

Ах, мой Грант Динк. Мы с мужем преклоняемся перед твоей памятью и величием. В июле я потеряла моего мужа, питавшего огромное чувство почтения к тебе. Меня стало намного меньше, но я не жалуюсь. Лучшее, что я могу сделать в память о вас – это не отказываться от собственных идей и идти вперед по нашему пути».
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 14:00 - NovostiNKИзвестная турецкая писательница и драматург АдалетАгаоглу написала трогательное письмо семье Гранта Динка и основанной им газете «Акос». «Семья моего очень-очень любимого Гранта Динка, редакция «Акоса»… Грант, брат мой, я ни на минуту не забываю о тебе. Я помню тебя на собраниях, посвященных миру. Ты стоял рядом с нами. И так важно было, чтобы на подобные темы говорил именно такой человек, как ты – с открытым взглядом, боровшийся против насилия и за мир. Ты ни на секунду не выходишь у меня из головы. Как красиво говорил ты… Поверь, мне каждый раз хотелось восторженно обнять тебя. Увы… увы… Насилие унесло тебя от нас. Я и раньше была против насилия, но когда тебя отняло у меня насилие, я стала его твердо убежденным врагом. Дорогой Грант, когда я услышала, что тебя хотят судить, я поспешила к «Акосу» - встать рядом с тобой. Я кричала «Никому не отдам тебя!» Мы пытались не дать бросить тебя в тюрьму. Увы, ты стал жертвой насилия. Я очень скучаю по тебе, Грант Динк. Ах, мой Грант Динк. Мы с мужем преклоняемся перед твоей памятью и величием. В июле я потеряла моего мужа, питавшего огромное чувство почтения к тебе. Меня стало намного меньше, но я не жалуюсь. Лучшее, что я могу сделать в память о вас – это не отказываться от собственных идей и идти вперед по нашему пути». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика