Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем работника судебной системы - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем работника судебной системы - «Новости Армении»



20 января 2019, 16:00 - NovostiNK20 января Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем работника судебной системы.

Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится:

“Уважаемые работники и ветераны судебной системы!

От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работника судебной системы!

Это очередной повод дать оценку и подчеркнуть вашу ключевую роль в деле защиты законности, верховенства права и прав человека, развития в нашей стране демократических институтов и государственного строительства.

Целью осуществляемых на протяжении лет реформ и принципиальной политики было создание независимой и профессиональной судебной власти, работы по развитиюи усовершенствованию которой, а также обеспечению полноценной независимости и самостоятельности судебных органов и судей должны и впредь носить последовательный характер.

Одной из приоритетных задач судебной системы и действующих судей была и остается строгая приверженность букве и духу закона, принципам справедливости и руководство ими. Уверен, что это всегда будет в основе вашей деятельности и поможет вам эффективно осуществлять свои функции.

Государство продолжит предпринимать необходимые меры по решению рабочих и социально-бытовых проблем работников судебной системы.

Дорогие друзья!

Вновь поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю всем успехов в работе и семейной жизни!”
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 16:00 - NovostiNK20 января Президент Республики Арцах Бако Саакян направил поздравительное послание в связи с Днем работника судебной системы. Как сообщили в Главном информационном управлении аппарата президента Республики Арцах, в послании говорится: “Уважаемые работники и ветераны судебной системы! От имени властей Республики Арцах и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем работника судебной системы! Это очередной повод дать оценку и подчеркнуть вашу ключевую роль в деле защиты законности, верховенства права и прав человека, развития в нашей стране демократических институтов и государственного строительства. Целью осуществляемых на протяжении лет реформ и принципиальной политики было создание независимой и профессиональной судебной власти, работы по развитиюи усовершенствованию которой, а также обеспечению полноценной независимости и самостоятельности судебных органов и судей должны и впредь носить последовательный характер. Одной из приоритетных задач судебной системы и действующих судей была и остается строгая приверженность букве и духу закона, принципам справедливости и руководство ими. Уверен, что это всегда будет в основе вашей деятельности и поможет вам эффективно осуществлять свои функции. Государство продолжит предпринимать необходимые меры по решению рабочих и социально-бытовых проблем работников судебной системы. Дорогие друзья! Вновь поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю всем успехов в работе и семейной жизни!” Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика