В Тбилиси сотрудников гей-бара избили из-за сексуальной ориентации - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Тбилиси сотрудников гей-бара избили из-за сексуальной ориентации - «Новости Армении»



20 января 2019, 20:00 - NovostiNK21-летнего парня задержали полицейские по обвинению в нападении на сотрудников тбилисского бара Success, передает Новости-Грузия.

Success Bar – это заведение категории LGBT-friendly, которое позиционирует себя, как квир-пространство, то есть пространство для сексуальных и гендерных меньшинств. Во многих туристических приложениях, например, в соцсети Foursquare, оно обозначено, как гей-бар.

В МВД Грузии отмечают, что нападение на сотрудников бара было совершено «по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации».

«Следствие установило, что 19 декабря 2018 года в тбилисском баре Success находящийся под воздействием алкоголя Г.Дж. по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации нанес физическое оскорбления сотрудникам указанного бара: 26-летнему Д.Дж. и 23-летнему Х.С..», — говорится в сообщении МВД.

Следствие по факту продолжается по статье «насилие в отношении двух или более лиц по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации».
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 20:00 - NovostiNK21-летнего парня задержали полицейские по обвинению в нападении на сотрудников тбилисского бара Success, передает Новости-Грузия. Success Bar – это заведение категории LGBT-friendly, которое позиционирует себя, как квир-пространство, то есть пространство для сексуальных и гендерных меньшинств. Во многих туристических приложениях, например, в соцсети Foursquare, оно обозначено, как гей-бар. В МВД Грузии отмечают, что нападение на сотрудников бара было совершено «по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации». «Следствие установило, что 19 декабря 2018 года в тбилисском баре Success находящийся под воздействием алкоголя Г.Дж. по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации нанес физическое оскорбления сотрудникам указанного бара: 26-летнему Д.Дж. и 23-летнему Х.С», — говорится в сообщении МВД. Следствие по факту продолжается по статье «насилие в отношении двух или более лиц по мотиву нетерпимости к сексуальной ориентации». Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика