В Баку прошёл митинг в поддержку политзаключённых - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Баку прошёл митинг в поддержку политзаключённых - «Новости Армении»



20 января 2019, 20:17 - NovostiNKВ Баку прошёл митинг в поддержку политзаключенных, в том числе в поддержку оппозиционного блогера Мехмана Гусейнова. Протестующие требовали освободить журналиста. Они выкрикивали лозунги: "Конец диктатуре" и "Мы победим".

В 2017 году Гусейнова приговорили к двум годам лишения свободы по обвинению в клевете. Он должен был выйти на свободу в марте, но против него возбудили новое уголовное дело. По данным полиции, блогер напал на охранника колонии. Это грозит ему дополнительным сроком.

До ареста Гусейнов вёл блог, в котором освещал проблемы коррупции в Азербайджане. С призывами освободить Гусейнова выступали международная правозащитная организация Amnesty International и Совет Европы.
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 20:17 - NovostiNKВ Баку прошёл митинг в поддержку политзаключенных, в том числе в поддержку оппозиционного блогера Мехмана Гусейнова. Протестующие требовали освободить журналиста. Они выкрикивали лозунги: "Конец диктатуре" и "Мы победим". В 2017 году Гусейнова приговорили к двум годам лишения свободы по обвинению в клевете. Он должен был выйти на свободу в марте, но против него возбудили новое уголовное дело. По данным полиции, блогер напал на охранника колонии. Это грозит ему дополнительным сроком. До ареста Гусейнов вёл блог, в котором освещал проблемы коррупции в Азербайджане. С призывами освободить Гусейнова выступали международная правозащитная организация Amnesty International и Совет Европы. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика