Прямая трансляция в Facebook спасла девушку от похитителя - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Прямая трансляция в Facebook спасла девушку от похитителя - «Новости Армении»



20 января 2019, 08:30 - NovostiNKВ США полиции удалось вызволить из плена 16-летнюю Марджани Аквил, племянницу знаменитого американского рестлера Курта Энгла, с помощью прямой трансляции на сервисе Facebook Live, сообщает МИР 24 со ссылкой на The New York Post.

Энгл опубликовал пост с просьбой помочь найти его племянницу, после чего анонимный источник рассказал полиции, что видел трансляцию с участием жертвы и похитителя. Следователи получили эту видеозапись и нашли преступника.

Им оказался бывший парень похищенной 19-летний Джармейн Роджерс. Он избил Аквил, затолкал в машину и увез с собой. Он уже однажды удерживал девушку в плену. Год назад Марджани оставалась в неволе четыре дня, потом вышла на свободу.

После освобождения девушки Энгл поблагодарил всех подписчиков, которые поделились его сообщением и тем самым помог с поиском.

В материале отмечается, что для освобождения девушки полиция использовала спецназ. Роджерса обнаружили в угольном погребе у переднего крыльца. Он предстанет перед судом по обвинению в похищении человека 28 января.
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 08:30 - NovostiNKВ США полиции удалось вызволить из плена 16-летнюю Марджани Аквил, племянницу знаменитого американского рестлера Курта Энгла, с помощью прямой трансляции на сервисе Facebook Live, сообщает МИР 24 со ссылкой на The New York Post. Энгл опубликовал пост с просьбой помочь найти его племянницу, после чего анонимный источник рассказал полиции, что видел трансляцию с участием жертвы и похитителя. Следователи получили эту видеозапись и нашли преступника. Им оказался бывший парень похищенной 19-летний Джармейн Роджерс. Он избил Аквил, затолкал в машину и увез с собой. Он уже однажды удерживал девушку в плену. Год назад Марджани оставалась в неволе четыре дня, потом вышла на свободу. После освобождения девушки Энгл поблагодарил всех подписчиков, которые поделились его сообщением и тем самым помог с поиском. В материале отмечается, что для освобождения девушки полиция использовала спецназ. Роджерса обнаружили в угольном погребе у переднего крыльца. Он предстанет перед судом по обвинению в похищении человека 28 января. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика