В Стамбуле состоялось мероприятие, посвященное 12-й годовщине убийства Гранта Динка - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ В Стамбуле состоялось мероприятие, посвященное 12-й годовщине убийства Гранта Динка - «Новости Армении»



20 января 2019, 12:00 - NovostiNKВ Стамбуле, перед зданием редакции газеты «Акос», состоялось мероприятие, посвященное 12-й годовщине убийства Гранта Динка.

Мероприятие прошло в том месте, где в 2007г. произошло вероломное убийство армянского интеллигента.

Как и каждый год, накануне люди пришли с плакатами, на которых написано «Не отречемся, брат», «За Гранта! За справедливость!», «Мы все – Гранты, мы все – Динки». Среди участников был депутат Меджиса армянского происхождения Гаро Пайлан, который подписал фотографию словами «Не отречемся, брат».
По случаю годовщины смерти Динка прокурдская Демократическая партия написала в Facebook: «Не забудем тьму, превратившую ребенка в убийцу, не забудем тех, кто нанес тебе удар в спину во время твоей борьбы за мир в этой стране, не забудем и тех, кто защищал этих убийц. Мы сохраним память о тебе в нашей борьбе».

Мероприятия по случаю годовщины смерти Динка состоялись и в других городах Турции, а также в Германии, США, Бельгии.
Поделитесь с друзьями:

20 января 2019, 12:00 - NovostiNKВ Стамбуле, перед зданием редакции газеты «Акос», состоялось мероприятие, посвященное 12-й годовщине убийства Гранта Динка. Мероприятие прошло в том месте, где в 2007г. произошло вероломное убийство армянского интеллигента. Как и каждый год, накануне люди пришли с плакатами, на которых написано «Не отречемся, брат», «За Гранта! За справедливость!», «Мы все – Гранты, мы все – Динки». Среди участников был депутат Меджиса армянского происхождения Гаро Пайлан, который подписал фотографию словами «Не отречемся, брат». По случаю годовщины смерти Динка прокурдская Демократическая партия написала в Facebook: «Не забудем тьму, превратившую ребенка в убийцу, не забудем тех, кто нанес тебе удар в спину во время твоей борьбы за мир в этой стране, не забудем и тех, кто защищал этих убийц. Мы сохраним память о тебе в нашей борьбе». Мероприятия по случаю годовщины смерти Динка состоялись и в других городах Турции, а также в Германии, США, Бельгии. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика