Мэр Еревана принял посла Великобритании - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Мэр Еревана принял посла Великобритании - «Новости Армении»



19 января 2019, 17:00 - NovostiNKМэр Еревана Айк Марутян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Армения Джудит Фарнуорт.

Как сообщили в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, отметив, что армяно-британские отношения находятся на высоком уровне, мэр Марутян выразил готовность содействовать укреплению связей между Ереваном и городами Соединенного Королевства. Айк Марутян выразил надежду, что посольство будет сотрудничать с Ереваном в сфере технической помощи и участия в инвестиционных программах.

Посол, в свою очередь, отметила, что города Армении и Великобритании имеют большой потенциал для сотрудничества.

Стороны обменялись мнениями о перспективах развития транспортной сети в городах двух стран, управлении отходами, сортировке и переработке отходов, вопросах экологии и городского развития.
Поделитесь с друзьями:

19 января 2019, 17:00 - NovostiNKМэр Еревана Айк Марутян принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Армения Джудит Фарнуорт. Как сообщили в Управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, отметив, что армяно-британские отношения находятся на высоком уровне, мэр Марутян выразил готовность содействовать укреплению связей между Ереваном и городами Соединенного Королевства. Айк Марутян выразил надежду, что посольство будет сотрудничать с Ереваном в сфере технической помощи и участия в инвестиционных программах. Посол, в свою очередь, отметила, что города Армении и Великобритании имеют большой потенциал для сотрудничества. Стороны обменялись мнениями о перспективах развития транспортной сети в городах двух стран, управлении отходами, сортировке и переработке отходов, вопросах экологии и городского развития. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика