Убежден, что под Вашим руководством Армения будет и впредь поддерживать принципы ООН — поздравительное послание Антониу Гутерреша Николу Пашиняну - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Убежден, что под Вашим руководством Армения будет и впредь поддерживать принципы ООН — поздравительное послание Антониу Гутерреша Николу Пашиняну - «Новости Армении»



19 января 2019, 18:20 - NovostiNKГенеральный секретарь Организации Объединенных Наций АнтониуГутерреш направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ
аппарата премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится:

“Ваше превосходительство,

Примите мои поздравления в связи с Вашим назначением на должность премьер-министра Республики Армения. Недавние парламентские выборы, в ходе которых Организация Объединенных Наций предоставила техническую помощь, стали важной вехой для демократического развития Армении. Я надеюсь, что Ваша страна добьется дальнейшего прогресса в духе интеграции и прозрачности.

Убежден, что под Вашим руководством Армения будет и впредь поддерживать принципы и цели ООН. В рамках Вашей повестки претенциозных реформ Организация Объединенных Наций ожидает тесного сотрудничества с Вами и Вашим правительством в реализации целей Устойчивого развития, а также в защите и укреплении прав человека и верховенства закона.

Пользуясь случаем, я также хочу еще раз подтвердить, что Организация Объединенных Наций готова поддержать усилия сопредседателей Минской группы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, направленные на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта”.
Поделитесь с друзьями:

19 января 2019, 18:20 - NovostiNKГенеральный секретарь Организации Объединенных Наций АнтониуГутерреш направил поздравительное послание Николу Пашиняну по случаю назначения на пост премьер-министра Республики Армения. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата премьер-министра РА, в послании, в частности, говорится: “Ваше превосходительство, Примите мои поздравления в связи с Вашим назначением на должность премьер-министра Республики Армения. Недавние парламентские выборы, в ходе которых Организация Объединенных Наций предоставила техническую помощь, стали важной вехой для демократического развития Армении. Я надеюсь, что Ваша страна добьется дальнейшего прогресса в духе интеграции и прозрачности. Убежден, что под Вашим руководством Армения будет и впредь поддерживать принципы и цели ООН. В рамках Вашей повестки претенциозных реформ Организация Объединенных Наций ожидает тесного сотрудничества с Вами и Вашим правительством в реализации целей Устойчивого развития, а также в защите и укреплении прав человека и верховенства закона. Пользуясь случаем, я также хочу еще раз подтвердить, что Организация Объединенных Наций готова поддержать усилия сопредседателей Минской группы Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, направленные на мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта”. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика